Uber Driver - для водителей

Uber Driver - для водителей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


UBER DRIVER: ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ
- Совершайте поездки по городу в свободное время и получайте дополнительный доход. С Uber вы сами решаете, когда садиться за руль, — нет ни офисов, ни начальников.
- Скачайте приложение Uber Driver и зарегистрируйтесь в качестве водителя-партнера. Мы предоставим пошаговое руководство и сообщим, когда можно будет приступать к поездкам.


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
- Приложение содержит полный набор функций, которые помогут вам сосредоточиться на вождении и получении дохода.
- Мы предоставим инструкции по использованию приложения, в котором среди прочего предусмотрена функция навигации и быстрая связь со службой поддержки, а также будем сообщать о специальных предложениях, которые позволят заработать больше. В целях безопасности каждая ваша поездка будет отслеживаться с помощью GPS.


ПОЛУЧЕНИЕ ОПЛАТЫ
- После завершения каждой поездки вы всегда можете проверить, сколько заработали. В зависимости от страны вашего проживания у вас может быть два варианта получения оплаты: еженедельное зачисление на банковский счет или оплата наличными сразу после поездки.

*Средний трафик приложения — 2 ГБ в месяц. В случае использования навигатора аккумулятор телефона может разряжаться быстрее, чем обычно.

Отзывы


total

  • Нет комментариев