Учим ноты пианино - обучающая игра для малышей

Учим ноты пианино - обучающая игра для малышей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Учим ноты пианино для детей” - наша новая развивающая музыкальная игра для самых маленьких. С помощью игры учим ноты для детей, учимся на пианино играть известные мелодии, играем в разные музыкальные игры для малышей и развиваем музыкальный слух ребенка.
Преимущества игры для детей пианино:
1) Игра музыкальное пианино познакомит малыша с 7 нотами - До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си. Таким образом, с помощью игры для малышей пианино мы учимся играть на пианино и ноты учим.
2) Наша игра пианино - это детское пианино для малышей с песнями. Пианино с музыкой включает в себя пять известных детских мелодий - “Old MacDonald had a farm” (“У старого МакДональда была ферма”), “Happy Birthday song” (“С днем рожденья”), “Twinkle, twinkle, little star” (Ты свети, звезда моя”), “Jingle bells” (“Звените, колокольчики”), “Für Elise” Бетховена. Играя в наше детское пианино с песнями, малыш сможет не только прослушать мелодии любимых песенок, но и научиться играть звуки пианино, воспроизводящие эти мелодии.
3) Помимо того, что наша игра на пианино - обучение для начинающих на примере готовых мелодий, ребенок также сможет играть на пианино свою музыку, для этого игра пианино для детей предоставляет отдельный режим.
4) Малыш начнет знакомство с музыкальными инструментами на примере фортепиано для детей. Дошкольник не только узнает, что представляет из себя музыкальный инструмент пианино, но и научится игра играть на пианине.
5) Такие развивающие игры для детей, как музыкальные инструменты для малышей, а именно - детское пианино, позволяют не только развивать музыкальный слух ребенка с раннего возраста. Детская игра пианино также тренирует и развивает мелкую моторику, сообразительность, быстроту реакции, воображение, усидчивость, внимательность.
6) Детское пианино для малышей предполагает обучение на нескольких языках - русском, английском, испанском и др.
7) Вы можете игра пианино скачать бесплатно. Игра пианино бесплатно позволит не только сэкономить семейный бюджет, но также обучить, развить и развлечь ребенка с помощью качественной игры - пианино для маленьких.
Пианино для детей с песнями может быть рекомендовано в качестве:
- развивающие игры для малышей от 1 года;
- детские развивающие игры для самых маленьких от 1 до 2;
- развивающие игры для малышей от 2 года до 3 лет;
- развивающие игры для детей 4 лет;
- развивающие игры для детей 5 лет.
Как играть в пианино детское:
Пианино игра для детей очень простая, поэтому малыш без труда сможет разобраться, как в нее играть. При запуске обучалки для детей ребенок попадает на лесную лужайку. Любопытные зверушки нашей развивалки для детей 5 лет бесплатно то и дело выглядывают из кустов. В центре экрана малыш увидит 4 интерактивных кружка, за которыми скрываются обучающие игры для детей от 1 года до 3 лет и обучающие игры для детей от 3 х лет. Рассмотрим эти 4 развивающие игры для 2 лет.
- 1ая обучалка для детей с символами нот - это изучение 7 длинных и 5 коротких нот. Нажимая на музыкальные инструменты для детей, а именно, на клавиши пианино, малыш услышит, как называется та или иная нота, а также увидит ноты на виртуальной нотной грамоте.
- 2ая развивалка для детей от 1 года и 3 лет - это прослушивание по нотам мелодий пяти известных детских песенок. Пока проигрывается та или иная мелодия нашего пианино детям, в верхней части экрана в качестве иллюстрации к мелодии будет анимированная картинка - например, ферма. Прослушивая таким образом мелодии нашей музыкальные игры для детей, малыш без труда догадается, что за знакомая песенка звучит.
- Какие развлекательные игры для детей без возможности играть любимые мелодии? 3я игра - это выбор мелодии и ее самостоятельное проигрывание с подсказками (подсвечиванием нужных клавиш). Темп мелодии развивающие игры для детей на русском для 3 лет можно задать.
- Познакомившись с нотами и научившись играть мелодии, малыш может дальше играть в детские развивающие и обучающие игры и приложения для детей от 2 до 3 лет - импровизировать и придумать свою мелодию!

Отзывы


total

  • Нет комментариев