Учим русский язык (школьникам)

Учим русский язык (школьникам)


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ваше чадо не оторвать от планшета? Совместим приятное с полезным !

Обучающая программа для изучения грамматики и правил русского языка уникальным методом.

Программа ориентирована на младший школьный возраст, но может быть полезна даже взрослым. Содержит 280 фраз с ключевыми правилами. Работать с программой очень просто: Нажмите на символ из нижнего ряда и кликом поместите его в верхнюю строку. После заполнения всех пропусков выберите “Проверить”. Если Вы все сделали правильно, то можно нажать на каждую заполненную букву и увидеть правило. Нажмите "Вперед", чтобы увидеть следующую фразу.

Немного теории: Головной мозг человека каждую ночь стирает 96% информации, которую мы получили за очередной день. И только 4% остается с нами утром. Это либо некие сильные впечатления, либо то, что многократно повторялось за прошедший день.

Для полного освоения материала рекомендуем пользоваться приложением каждый день в течение пары недель, но не более 10-15 минут каждый день. Идеальный вариант – два-три раза в день, суммарное время не более 30 минут. После нескольких недель 90% материала будет крепко усвоено и можно будет снизить интенсивность занятий до 1-2 раз в неделю.

Принимаются конструктивные предложения по дальнейшей доработке программы.
Поверьте, Ваши отзывы очень важны для нашей молодой команды!

Политика конфиденциальности:
Мы не собираем и не передаем никакой информации с Ваших устройств.
We do not collect or share any information from your devices.

Отзывы


total

  • Нет комментариев