Учим цифры и фигуры - развивающая игра для малышей

Учим цифры и фигуры - развивающая игра для малышей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


“Учим цифры и фигуры” - новая развивающая игра для малышей 2 года и старше от разработчика GoKids, направленная на изучение фигур и цифр одновременно. Благодаря сочным цветам и забавным анимациям изучать цифры и фигуры для маленьких будет легко, весело и эффективно.
Основные преимущества игры про цифры:
1) Изучаем цифры и счет для детей от 1 до 9. Дошкольное обучение в соответствии с российскими образовательными стандартами предполагает на начальном этапе освоение цифры для детей от1 до 10.
2) Учим фигуры и формы для детей - квадрат, круг, треугольник, пятиугольник, прямоугольник. Все эти геометрические фигуры для детей служат для наглядности и помогут малышу освоить числа для детей в игровой форме.
3) Игра на изучение цифр доступна на нескольких языках. Таким образом, можно учить цифры для детей 3 х лет на русском, английском, испанском и других языках. Развивалка для детей озвучена носителями языка с идеальным произношением и четкой дикцией. Мультиязычная детская игра цифры поможет подготовить малыша к изучению иностранных языков в будущем.
4) Наша обучалка для детей - это прекрасная тренировка мозга для детей. С помощью этой игры для дошкольников мы не только учим цифры для малышей, но и дополнительно развиваем ребенка - развиваем память и внимание для детей, логику, мелкая моторика также отлично тренируется во время выполнения игровых заданий.
5) Наша математика для малышей включает в себя веселые мини обучающие игры для детей для закрепления полученных знаний.
6) Для создания этой игры для детского сада мы привлекли лучших детских психологов, педагогов и иллюстраторов, поэтому игра с цифрами для детей получилась такой простой, интуитивной, привлекательной и эффективной для обучения.
7) Игра про цифры доступна для бесплатного скачивания. Обучалки для детей бесплатно - настоящая палочка-выручалочка для семей с ограниченным бюджетом.
Как играть в наши детские игры с цифрами:
После установки развивалки для малышей на смартфон мы рекомендуем выбрать язык игры, на котором будет происходить обучение. Для того, чтобы учить цифры детям с трех лет, после запуска игры для развития мелкой моторики в середине экрана кликните на кнопку-иконку с изображением академической шапочки. Учить цыфры будем следующим образом: на экране видим цифру 1 и один квадрат, далее слышим название цифры для детей с 4 лет на выбранном языке. Нажав на стрелку “вперед”, играя в наши детские обучалки, кроха увидит изображение цифры 2 и два квадрата, а также услышит название цифры. Малыш видит изображение циферки для детей, а также количество фигур, соответствующее цифре, проводит параллель и запоминает. Таким образом строится развивающая игра для малышей 3 года на этапе знакомства с цифрами. Обучающая игра для детей 5 лет продумана так, что на пути изучения цифр ребенку повстречаются и другие фигуры - круги, треугольники, пятиугольники.
Познакомились с цифрами и фигурами, и теперь самое время перейти к закреплению полученных знаний и рассмотреть развивающие игры для детей, входящие в состав приложения.
1ая развивающая игра для малышей 4 года: малышу показывается определенное количество фигур и закадровый голос спрашивает “сколько фигур?”. Кроха нажимает на каждую фигуру и слышит счет - один, два, три и т.д., пока не пересчитает все фигуры.
Во 2ой игре начинается настоящая математика малышам - в середине экрана находится зеленый квадрат, в центре которого - определенная цифра. За пределами квадрата двигаются разные фигуры. Задача этой дошкольные игры - перетащить в зеленое поле столько фигур, сколько показывает цифра.
В 3ей мини-игре видим веточку с листиком, на котором изображена определенная цифра. Вокруг в свободном пространстве - три группы с разным количеством фигур. Малышу нужно выбрать ту группу, количество фигур в которой соответствует цифре на листочке.
4ая игра - геометрия для малышей - демонстрирует определенное количество сидений, над которыми парят 3 шара с разными цифрами. Нужно выбрать шар с числом, отражающим количество сидений.

Отзывы


total

  • Нет комментариев