Учить цвета для малышей - детская развивающая игра

Учить цвета для малышей - детская развивающая игра


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


“Цвета” - это развивающая и обучающая игра для детей младшего дошкольного возраста, в которой в игровой форме изучаем цвета и учимся разукрашивать раскраски для малышей, закрепляя полученные знания.
Преимущества нашей игры для малышей учим цвета:
1) Изучение цветов для детей 2 3лет - красного, желтого, синего, зеленого, оранжевого, фиолетового, коричневого, розового, черного, белого и серого. Таким образом, играя в наши детские игры учим цвета, ребенок освоит 11 цветов.
2) Учим цвета для малышей на русском, учим цвета на английском и еще на 18 других языках. Все цвета для самых маленьких озвучены носителями с идеальным произношением и четкой дикцией. Знание цветов на иностранных языках пригодится малышу при изучении языков в детском саду и/или школе в дальнейшем.
3) Пока изучаем цвета для детей, малыш узнает много новых предметов и слов, тем самым расширит свой кругозор и обогатит словарный запас.
4) Учим цвета и формы для малышей: наша игра цвета - это не только изучение цветов, но и предметов различных форм. Комплексное освоение таких понятий, как цвета и фигуры, является естественным, малышу проще и понятнее учить цвета для детей на русском вместе с различными фигурами.
5) Учим цвета обучалка для детей - это игра, состоящая из 4 ступеней. В первой ступеньке игры про цвета ребенок изучает и запоминает цвета. Вторая и третья ступеньки игры с цветом - это увлекательные игры на закрепление изученного материала. Четвертая ступень - это раскраски для детей, в которых малыши могут применить свои знания;
6) Дети любят раскрашивать картинки, поэтому мы добавили интересные и веселые детские раскраски. Наши разукрашки разукрашки универсальны и по типу закрашивания - можно выбрать раскраски для малышей пальцем либо заливкой.
7) Наши развивалки для детей 3 лет бесплатно (и старше) способствуют развитию мелкой моторики, внимательности, усидчивости, воображению и памяти ребенка, а также тренируют цветовосприятие и чувство вкуса.
8) Игра изучать цвета доступна для бесплатного скачивания - это сэкономит семейный бюджет без ущерба качеству образования. Детские раскраски бесплатно - прекрасный способ экономно развлечь и развить малыша.
Цвета игра может быть рекомендована как:
- развивающие игры для малышей от 1 года;
- развивалки для малышей с 2 лет;
- развивающие игры для детей на русском для 3 лет;
- развивающие игры для детей на русском для 4 лет;
- обучающие игры для детей 5 лет на русском.
Как играть в цвета для малышей:
1. Знакомимся и изучаем цвета на русском, цвета на английском языке детям и других языках.
Здесь происходит первое знакомство с цветами - мы изучаем цвета и фигуры для малышей. Игра учим цвета научит детей названиям цветов на выбранном языке. На экране развивалки для детей ребенок увидит карточки, на которых будут нарисованы предметы, раскрашенные в изучаемый цвет.
2. Игра «найди подходящий цвет» - изучаем цвета для малышей от 1 года.
Продолжаем играть в развивающие игры для детей на русском учим цвета: малыш должен правильно соединить рамы по цвету.
3. Развивающие игры цвета - “цвета в космосе”.
В третьем задании нашей обучалки для детей малыш попадает в космос. С помощью развивалки для малышей кроха узнает, как выглядят планеты и настоящие ракеты. Здесь обучающие игры для детей от 1 года до 3 лет предполагают, что задача малыша - правильно соединять таких героев, как черепаха, осьминог, медведь и пр. с правильным по цвету кораблем. Каждый пассажир воздушного судна из нашей развивалки для детей 5 лет бесплатно должен занять свой иллюминатор, который подходит ему по цвету. Ребенку нужно правильно перетягивать и объединять героев игры цвета с подходящей по цвету ракетой. Загруженная “пассажирами” ракета взмывает ввысь и пропадает вдалеке, описав невообразимую траекторию.
4. Разукрашка для детей.
Наша развивалка для детей от 1 года и 3 лет предлагает творческое задание - раскраску с 10 картинками. Дошкольник с помощью обучалки для детей бесплатно может выбрать подходящие краски и сделать яркой выбранную картинку.

Отзывы


total

  • Нет комментариев