UFB Lucha Libre – лучшая мексиканская борьба

UFB Lucha Libre – лучшая мексиканская борьба


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Не войдите, а ВОРВИТЕСЬ в ринг!

Выберите лучадора в маске и вознеситесь к небесам в самом отчаянном поединке луча-либре в вашей жизни! Отправляйте в нокаут соперников невероятно
красивыми ударами и заработайте право на непостижимые и нереальные силы, которые дает пресловутый гуакамолевый пояс!

Будьте героическим бойцом-одиночкой или играйте против друзей, используя
всевозможные усовершенствования! Прыгайте, бейте врагов и станьте чемпионом по луча-либре!

Начинается чемпионат по луча, дружище!

ЗНАКОМЬТЕСЬ С ЛУЧАДОРЕС
Слим Ричман – напыщенный, крикливый и самовлюбленный боец. Пробивной предприниматель, использует все свои финансовые возможности для победы в чемпионате.

Ла Неон – мощная, активная и решительная женщина-боец. Дерется с убийственной точностью. Каждое ее движение на арене хладнокровно просчитано с целью нанесения максимального урона.

Гало Рохо – харизматичный, энергичный лучадор-бомба. Борется за справедливость и бедных. Комедийный стиль – его секретное оружие в этом чемпионате. Его шутливые фразы всегда заканчиваются фирменным «ко-ко».

Эль Както – гуманоид неизвестного происхождения. Любит драться и всегда улыбается. По крайней мере, так кажется по неизменному выражению его лица. Не умеет говорить на человеческом языке.

Мариаки Калавера – музыкант и лучадор. Всегда танцует. Его стиль боя диктуется загадочным ритмом, который слышит только он.

Чили Бомб – вспыльчивая и очень взрывная. На нее опасно даже смотреть. Не многие способны остановить ее, когда она разойдется.

ОСОБЕННОСТИ

Драматичные БОИ с простым управлением одной кнопкой! Правильно выбирайте время прыжка, чтобы нанести удар и УНИЧТОЖИТЬ соперника!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ предметы и улучшения, чтобы увеличить свои бойцовские достижения и получить преимущество в бою!

СТАНЬТЕ выдающимся чемпионом по луча-либре и завоюйте легендарный гуакамолевый пояс!

Пожалуйста, обратите внимание! Эта игра – бесплатная, но она содержит элементы, которые могут быть приобретены за реальные деньги. Некоторые функции и дополнительные элементы, упомянутые в описании, могут также быть приобретены за реальные деньги.
Ворвитесь в ринг и станьте лучшим лучадором прямо сейчас!

Отзывы


total

  • Нет комментариев