Уличная еда - игра-головоломка

Уличная еда - игра-головоломка


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Добро пожаловать на улицу Food - Cooking Game - бесплатный мир управления приготовлением пищи, который ставит вас под ответственность за собственный грузовик!

Будьте шеф-поваром уличных продуктов и начните готовить вкусные закуски в этой виртуальной кулинарной игре. Есть ванны для хот-догов, фургон для пиццы, фургон для гамбургеров, французский картофель-фри и начо-фургон! Какой из них вы хотите попробовать первым? Они все выглядят так вкусно! Давайте приготовить вкусную и вкусную уличную еду и добавить на них замечательные начинки, чтобы они выглядели так же хорошо, как и вкус. Дети будут любить играть в кулинарные игры, потому что они делают свои любимые блюда, и вам понравится, что приготовление закуски для шеф-повара не испортит вашу кухню!

Лучшая часть этой кулинарной игры, есть так много разных видов пищи на выбор, весело никогда не остановить! Создайте пищевые комбо, о которых вы всегда мечтали, с помощью Street Food - Cooking Game!

Сделать эти полностью вкусные и фантастические продукты:
- Воронковый торт (новый)
- Кукуруза (новая)
- Хотдог
- Бюргер
- Пицца
- Nachos
- Картофель-фри

Давайте сделаем вкусную еду, и это так просто сделать еду в нашей игре! Вы можете попробовать приготовить разные продукты в нашей продуктовой игре «Уличная еда - кулинария» и стать мастером-шеф-поваром! Присоединяйтесь к нам сейчас в кулинарном приключении и начните продавать еду в своем уличном фургоне!

Все уровни уже разблокированы и БЕСПЛАТНО играть! Если вы не хотите видеть объявления, вы можете приобрести приложение для удаления рекламы! Скачайте лучшую игру с готовящей лихорадкой сейчас БЕСПЛАТНО !!!

Отзывы


total

  • Нет комментариев