Умный список покупок Listonic

Умный список покупок Listonic


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


приложения и простому обслуживанию планирование покупок становится удовольствием.

Лучший список покупок, который поможет Вам эффективно организовать покупки.




Благодаря Листоник сможете быстро создавать и управлять списками покупок, делать их доступными знакомым, добавлять цены и количества к введенным продуктам. Все изменения записываются на наших серверах и Вы в любое время имеете к ним доступ как по телефону, так и через веб-сайт.

Почему стоит использовать Листоник?
- Быстрый и простой в использовании - около 70% Ваших покупок это регулярно приобретаемые продукты. Именно поэтому Листоник подсказывает Вам чаще покупаемые продукты. Одним щелчком Вы можете также увеличивать количество и виды продуктов или диктовать список покупок.
- Ваши списки всегда с Вами - в Вашем телефоне или компьютере. Можете использовать приложение через сайт app.listonic.com или мобильную версию приложения. Все данные на разных устройствах синхронизированы, так что у Вас всегда есть доступ к текущим списками продуктов.
- Простой совместный обмен списками покупок - помогает в эффективной организации семейных покупок. Ваши продуктовыйе списки можете отправлять любому лицу, причем все изменения вносятся в текущем порядке. Итак, Вы всегда знаете, что Вам надо купить.
- Голосовой набор - это самый быстрый способ создавать списки покупок. Листоник распознает Вашу речь и Вы можете диктовать весь список за один раз.
- Сортировка продуктов - в приложении Листоник продукты на Ваших списках покупок сортируются в соответствии с планировкой проходов для покупателей, чтобы Вы смогли легко найти их в магазине и быстро справиться с покупками.
- Контроль расходов - введите цены в ваш список покупок, а Листоник автоматически оценит их стоимость и Вам заранее будет известно, чего ожидать в кассе.

Листоник делает все, чего ожидаете от списка покупок. Благодаря оформлению

Если любите наше приложение, дайте нам положительную оценку. Это действительно много для нас значит.
Если Вы столкнулись с проблемой или у Вас возникло предложение, пишите нам по адресу [email protected]. Безусловно мы Вам поможем (помните, что служба поддержки работает только на английском языке).

Отзывы


total

  • Нет комментариев