UralAirlines - поиск и покупка авиабилетов

UralAirlines - поиск и покупка авиабилетов


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Если вы планируете путешествие или деловую поездку и вам нужны авиабилеты, не обязательно обращаться в авиакассы. Выбирайте лучшие отели, а добраться наиболее выгодным способом до нужного места назначения поможет наше приложение-касса для приобретения билетов и дополнительных услуг авиакомпании «Уральские авиалинии».

Российская авиакомпания – европейское обслуживание

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в ТОП-5 российских авиакомпаний, наравне с Аэрофлот, Победа, Ютэйр и другими. С помощью нашего приложения вы сможете найти билеты на самолеты более чем по 250 направлениям - Россия, СНГ и странам дальнего зарубежья.

Максимально удобно

Современный дизайн, высокая скорость загрузки и обработки информации, а также упрощенная навигация и русский интерфейс в приложении позволит совершить необходимые операции в несколько кликов:

·Покупка билетов для самостоятельного тура
·Заказ доп. услуг (например, выбрать место)
·Отследить выгодные предложения и акции

Реальные скидки, которые можно найти в нашем приложении, дают возможность планировать туры и путешествовать по всему миру с комфортом.

Функционал приложения
Расписание

Если вы запланировали путешествия по России или по миру, перед тем как совершить бронирование гостиницы вы сможете уточнить наличие полетов в нужных вам направлениях, узнать подробную информацию о рейсе, времени вылета и прилета и подобрать себе наиболее удобный вариант.

Поиск и покупка авиабилетов

Ищите авиабилеты на самолет по множеству направлений. Если вы уже произвели бронь гостиниц без путевки и ищете самые выгодные цены на билеты по акции – зайдите в наше приложение.

Это удобная мобильная программа официального представительства Авиакомпании «Уральские авиалинии» - круглосуточная авиакасса, которая позволит вам:

1. Осуществить поиск и бронирование авиабилетов

Быстро найти нужные перелеты туда и, если требуется, обратно, в том числе сложные маршруты, вы сможете благодаря гибкому оптимизированному поиску.

2. Подобрать подходящий тариф авиарейсов

В приложении доступны варианты «Промо», «Эконом» и «Бизнес».

«Промо» - самый экономичный вариант, позволяющий значительно сэкономить, если вы предпочитаете летать на самолетах с минимумом багажа, и вам подходят невозвратные авиабилеты.

«Эконом» - выгодный тариф со стандартным весом багажа и возможностью обменять или сдать билет обратно, получить расширенные бесплатные услуги.

«Бизнес» - линейка тарифов для деловых людей, которые ценят комфорт и сервис на борту самолета.

3. Купить билет на нужный авиа рейс по выгодной цене

Приобрести билет на пассажирский самолет без комиссий, не посещая авиакассы, вы сможете только в нашем приложении. Покупка может быть оплачена удобно и быстро с помощью карты за 4 часа до вылета рейса.

Регистрация на рейс

Чтобы не стоять в очередях во время путешествий вы сможете удобно и быстро зарегистрироваться на полет, бесплатно выбрать или изменить место.

После прохождения процесса онлайн регистрации, посадочный талон поступит на указанный адрес электронной почты и сохранится в приложении.

Кроме того, доступна функция регистрации групп, удобная при планировании семейных туров на самолете.

Онлайн-табло

· Вы сможете просмотреть всю информацию о рейсах самолетов, выполняемых компанией, прямо в приложении.
· Так же мы оповестим вас о начале регистрации на рейс, ее окончании, задержке рейса и прочей важной информации, которую предоставляет аэропорт.

Теперь отслеживание текущего статуса рейса стало еще проще.

Личный кабинет

· Заполните личную информацию (ФИО, номер паспорта, карта для оплаты), которая будет использоваться сервисом во время бронирования или покупки билетов в дальнейшем.
· Контролируйте историю начислений бонусов, копите и используйте бонусы Крылья на новые полёты .
· Регистрируйтесь на рейс онлайн - ваши посадочные талоны сохранятся в приложении
· Добавляйте билеты и талоны в Passbook на вашем устройстве

Отзывы


total

  • Нет комментариев