Uremont - все автосервисы под рукой

Uremont - все автосервисы под рукой


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Uremont - более 13 000 автосервисов в одном приложении – к вашим услугам.
Теперь не надо тратить время на поиск мастерской для ремонта машины.
Как это работает?
1. Вы регистрируетесь через приложение. Укажите ваше имя и номер телефона. Это займет не более 3 минут.
2. Создайте онлайн-заявку с описанием проблемы. К ней можете приложить фото поломки, тогда мастера смогут точнее оценить перечень и стоимость работ. И вот уже 13 000 СТО увидели ваш заказ.
3. Принимайте предложения от мастерских в личном кабинете и выбирайте наилучший вариант. Вы можете сравнить цены, уточнить месторасположение СТО, ознакомиться с рейтингом и отзывами других автовладельцев.
4. Запишитесь на ремонт.
Как Uremont помогает экономить деньги?
• Вы не платите за оформление онлайн-заявки. Услуга подбора автосервиса – бесплатна.
• Вы сравниваете цены. За право работать с вами борются тысячи СТО. Здоровая конкуренция заставляет желающих получить легкие деньги снизить прайс, а вам позволяет выбрать оптимальную стоимость.
• Специальные скидки. Официальные дилеры подготовили уникальные предложения для клиентов Uremont. Например, Genser, а также Центр автодиагностики и Chip тюнинга сбросят 70% стоимости, если заявка оформлена через приложение. Автоцентр Атлант-М, Рольф Центр и СИМейный центр срежут вам половину чека.
• Кешбэк от Uremont - каждому клиенту. При оплате услуг СТО через наш сайт мы вернем вам 10% стоимости работ на ваш счет. Ими можно оплатить дальнейшее обслуживание авто.
Как Uremont экономит ваше время?
Теперь вам не нужно часами обзванивать десятки СТО для поиска мастера и стоять в очереди на ремонт. В СТО вас будут ждать по записи к обозначенному времени.
Почему это удобно?
• Все виды работ – в одном приложении. Uremont объединил как мастеров широкого профиля, к которым мы часто обращаемся, чтобы поменять масло, прокладки, провести диагностику электроники, отремонтировать кузов, так и специалистов узкого профиля. Вам заменят салон, перепрошьют блок управления двигателя, поменяют или доработают выхлопную систему машины, нанесут аэрографию, тюнингуют авто. Мы гарантируем, что на вашу заявку обратят внимание профессионалы своего дела.
• Вы найдете мастера для любого автомобиля. Мы поможем отремонтировать машину на бензиновом и дизельном двигателе, гибрид и даже электрокар. Проведем диагностику, устраним неполадки в бюджетных машинах и авто бизнес-класса. Через Uremont своих мастеров находят обладатели редких для наших дорог Tesla, Maserati, а также уникальных ретро-автомобилей.
• Вы можете выбрать сервис по цене, расположению на карте или отзывам автовладельцев. Ознакомьтесь с рейтингом СТО, который основан на мнениях реальных клиентов.
Нам важна ваша оценка
Мы дорожим своей репутацией, а потому ценим ваше мнение. Оставляйте отзывы о работе мастерских, формируйте рейтинг самых надежных и профессиональных СТО.
Мы расторгаем договора с техцентрами, которые проводят ремонт некачественно и не несут ответственность за свою работу.
Мы развиваемся
Уже совсем скоро с помощью Uremont можно будет заказать автозапчасти.
Также мы работаем над внедрением услуги по ремонту коммерческого транспорта.
Удачи! И легких дорог без поломок,
Ваш Uremont.

Отзывы


total

  • Нет комментариев