Вачанга, развивающие игры и занятия для детей

Вачанга, развивающие игры и занятия для детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вачанга – приложение для раннего развития детей до 7 лет.



Растите малыша вместе с ежедневными заданиями и играми. Вы получите советы по уходу за детьми, узнаете все о режиме дня, питания и сна ребенка. Вместе с детскими педагогами научитесь всесторонне развивать ребенка, а рекомендации психолога подскажут, как правильно воспитывать малыша и ухаживать за ним. Дневник развития ребенка позволит отследить рост, вес и возраст малыша по месяцам и неделям. А потешки, головоломки, стишки и познавательные развивающие игры помогут занять малыша на нужное для родителя время.

В приложении «Wachanga» задания создаются по методике Марии Монтессори, подбираются под возраст малыша и делятся на категории: навыки, детское творчество, уход за новорожденными, детская психология, физическое развитие ребенка, воспитание и другие.

Особенности приложения:

📅Дневник развития ребенка
Фотографии первых важных событий, рост и вес малыша в каждый период его жизни, календарь прививок, списки любимых игрушек и сказок... Это и многое другое вы сможете сохранить в красочном дневнике ребенка. Создавайте календарь ребенка и делитесь моментами развития малыша со своими близкими!

👶Развитие по возрасту
Развитие ребенка до года настолько стремительное, что подходы к воспитанию и общению с ним должны меняться практически каждый месяц. Приложение подскажет, как правильно заботиться о крохе в этом возрасте. Например, развитие новорожденного и уход за ребенком до года сводится к правильному уходу, питанию и режиму дня малыша.

👩‍💼Детский психолог
Советы от профессионального психолога помогут укрепить отношения с ребенком. Во время выполнения ежедневных заданий вы узнаете, как правильно общаться с малышом, помогать ему справляться со страхами, научите выражать свои чувства. Станьте своему малышу ближе!

📚Ежедневное обучение
Вместе с Вачангой ваш ребенок сможет научиться считать, читать по слогам, говорить и рисовать, лепить из пластилина и определять время. Будет учить цифры и буквы, животных и птиц. Осваивать новые навыки: к примеру, чистить зубы и одеваться. И всё это – в формате развивающей игры!

🤱Песни, стишки и потешки для детей
Сказки и стихи помогают малышам быстрее освоить родной язык. А история, рассказанная родителями, способна надолго остаться в памяти. Для многих детей сказки на ночь – это уже неотъемлемый ритуал. В приложении есть задания, которые научат вас рассказывать красивые и поучительные истории для своего ребенка.

🌟Методика Монтессори
Воспитание ребенка – игра, в которой малыш должен заинтересоваться окружающим миром. Задания в приложении построены по методике Марии Монтессори. Родитель должен понять, чем интересуется малыш, создать условия для развития ребенка и показать, чем ему можно заняться.

📣Лента новостей
Будьте в курсе того, как растут дети ваших родственников и друзей. Устанавливайте это полезное приложение для мам и малышей и делитесь им со своими близкими!

Отзывы


total

  • Нет комментариев