Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг

Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Путешествие к темным временам - средневековая Трансильвания ждет поклонников ремесел и игр о строительства! Станьте лордом-вампиром или любовницей вампиров, создайте свой замок и удовлетворите свой голод крови в эпическом, бесконечном стремлении к выживанию в Вампир Крафт, одной из лучших крафтинговых игр!

Играйте как темный принц или темная королева вампиров
В Вампир Крафт вы можете перевоплотиться в вампира-принца Тодда или королеву-вампирницу Джессику. Эти братья и сестры не обычные вампиры, а потомки самого Дракулы, самого короля вампиров! Это означает, что у них есть несколько сил, которых боится любой охотник за вампирами! Ночное видение, Темные тени, Мертвая душа или Мастер Блейда - всего лишь несколько из них... Найди бедную душу ночью, съешь ее и набирайте уровни, чтобы разблокировать новые навыки! Станьте настоящим лордом ночи и крови!

Создайте свой собственный замок
Трансильвания имеет давнюю традицию лордов вампиров - теперь вы становитесь одним из них! Создайте свой собственный замок на холме, темную башню или целую деревню! Почувствуйте себя средневековым строителем города и используйте режим создания и строительства, чтобы построить все, что захотите! Будьте изобретательны - вы можете быть темным принцем или темной королевой этой страшной земли и создавайть не только строения - создавайте новые предметы и обставляйте интерьеры! Не так много вампирских игр позволяют вам стать строителем империи нежити!

Темная ночь полна ужасов ... Кровавая охота начинается!
Эта темная фантастическая земля населена многими людьми, которые боятся смерти. Подготовьте ритуал Кровавой ночи и охотитесь за своей жертвой! Душа, пойманная таким образом, утоляет ваш голод, и вы получаете опыт, как лорд-вампир. Эти очки опыта могут быть позже обменены на новые навыки, которые сделают вас лучшим охотником! Сделайте себя неуязвимым для чеснока и святой воды и почувствуйте себя ужасным! Заставьте людей бояться сумерек!

Будьте готовы к защите замка ...
Люди могут кричать от ужаса при виде вампира, но некоторые из них будут достаточно храбры, чтобы нанять охотника на вампиров или рыцаря-вампира! В Вампир Крафт вы должны быть готовы к защите замка в любое время! Вернитесь к крафтингу и строительному режиму, чтобы укрепить свой замок с помощью дополнительной темной башни или двух, поплнить запас, создать мертвых миньонов, установить ловушки или один из других элементов защиты замка! В средневековых строительных играх никогда не было так много вариантов настройки замка вампиров, как есть в Вампир Крафт!

ФУНКЦИИ:
🧛 Играйте как принц вампиров Тодд или королева вампиров Джессика.
🧛 Утолите свою жажду плоти. Подготовьте ритуал Ночной Крови и истребите каждую окружающую вас душу.
🧛 Накопление опыта для развития новых навыков. Разблокируйте их, чтобы стать настоящим страшным вампиром!
🧛 Создайте свой собственный замок, темную башню и множество других сооружений!
🧛 Огромный мир открыт для каждого желающего в него попасть!

Играйте как принц вампиров или королева вампиров в одной из самых новых страшных игр! Вампир Крафт - единственная игра, в которой игры о строительстве и развитии встречаются с играми-разведками и приключенческими играми. Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ» и НАЧНИТЕ ИГРАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Отзывы


total

  • Нет комментариев