Веселая Рыбалка для Детей

Веселая Рыбалка для Детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Рыбалка настолько интересное и занимательное занятие, что уже создан ни один симулятор на данную тему. Но обычный симулятор до конца не может передать то удовольствие, которое получаешь, когда выходишь ловить рыбу на удочку. Да и не всем одинаково доступна настоящая рыбалка. Что же делать, если ловить рыбу желает ребёнок или до ближайшего водоёма многие километры. Выход есть! Развлекательные игры для детей от Гиппо пополнились невероятной новинкой! Сегодня Гиппи отправляется ловить рыбу на лодке в огромный бушующий океан! Эта рыбалка запомнится вам надолго.

Вот мы и дождались того момента, когда симулятор стал настолько хорош, как и настоящая рыбалка. Озорная Гиппи приготовила для мальчиков и девочек настоящий сюрприз. Прежде чем ловить рыбу на удочку, мы воспользуемся эхолотом и найдём в океане самых экзотических обитателей. Большой океан полон невероятных созданий и мы найдём их всех, чтобы поселить в свой большой океанариум! Рыба-молот, акула-бык, рыба-пила, морской единорог, синий кит и даже могучий Кракен - не скроются от нас и пополнят замечательную коллекцию Гиппи. А так как наши приложения прежде всего - развивающие игры, вы будете не просто ловить рыбу, но и узнаете о морских обитателях очень много нового и интересного. Это настоящая рыбалка для детей!

Данная новинка, как и все наши развивающие игры для девочек и мальчиков, распространяется абсолютно бесплатно. Вы любите ловить рыбу? Тогда Гиппи приберегла для вас место на лодке. Будьте с нами, следите за обновлениями и дарите часы радости своим детям, играя с ними в наши развлекательные игры.

Отзывы


total

  • Нет комментариев