Водный горный поход

Водный горный поход


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Намочите на захватывающих слайдах и получите безумное удовольствие в лучшем аквапарке в мире!

Давай, давай войдем в самый большой и лучший аквапарк в мире. Это слайд-приключение является эпическим и безумно быстрым в специальных слайдах. Это потрясающий опыт, и он чувствует себя прекрасно, когда вы ускоряете гонку против своего оппонента!

Идите в скрученный аквапарк, полный аттракционов на американских горках и безумных аттракционов. Молниеносная скорость с сумасшедшими дорожками, чтобы скользить, вы уже чувствуете радость? Бегите по другим людям, чтобы быть первым в очереди и промокнуть на слайдах!

Особенности водного горного спуска:
⬩ Два разных мира для изучения; Специальные слайды против аквапарка
⬩ Многие эпические лодки скользят с великолепных скоростных гонок
⬩ Бесконечная механика бегунов в специальных слайдах для сбора монет, избежания препятствий и гонок против вашего противника
⬩ Реальный автомобиль с бампером через аквапарк на пути к эпическим аттракционам американских горках
⬩ Идите в настоящие горки и отправляйтесь супер быстро!
⬩ Выберите свою любимую приключенческую трубу для воды и соответствующее кольцо
⬩ Уклонение через углы с эпическими эффектами водной горки
⬩ Быстрая скорость с экстремальными лодками
⬩ Исследуйте мир с эпическими персонажами и действием супергероя
Игра Сумасшедший аквапарк симулятор
⬩ Захватывающие слайды с эпическими аттракционами

Исследуйте множество различных лодок, таких как лодку слизняков, каноэ и серфинг со скольжением! Вы можете разблокировать их все, если вы достаточно хороши! Попробуйте сами!

Разблокируйте много разных персонажей для использования в аквапарке или на специальных слайдах. Супер герой, мальчик, девочка, вы можете назвать его, и он там, чтобы играть! Штурмовые лидирующие доски на специальных слайдах и набирайте сверху с помощью большинства собранных монет, большинство избегаемых препятствий и, в конечном итоге, лучший высокий балл.

Испытайте эту водную горку вниз по склону. Поразите себя и получите лучший экстремальный аквапарк вашей жизни на мобильных устройствах. Приготовьтесь к удивительному 3D водному горку с забавными захватывающими аттракционами и настоящим приключением на американских горках! Вы в?

Отзывы


total

  • Нет комментариев