Вырезать Снежинки

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Скоро Новый год и Рождество! Вы готовы как следует встретить праздники? Какие увлечения можно найти для детей, когда на улице зима и снег? Когда на улице очень-очень холодно, Гиппи вспоминает про развивающие настольные игры. В доме не хватает праздничного настроения? Не беда! Начните вырезать снежинки вместе с Гиппо. Новый год и Рождество станут ещё радостнее. Эти праздники запомнятся надолго!

Кто из нас в детстве не делал всевозможные поделки на Новый год и Рождество? А интереснее всего на праздники было вырезать снежинки из листиков бумаги. Для этого требовалась хорошая сноровка, острые ножницы и целые горы разноцветной бумаги. Но маленьким детям не стоит давать в руки острые ножницы. И где взять столько разноцветной бумаги, чтобы вырезать снежинки в любом количестве? Но не переживаете, время не стоит на месте! Многие развивающие настольные игры для мальчиков и девочек уже перебрались на экраны планшетов, смартфонов и компьютеров. Настало время перенести туда и наши старые любимые увлечения! Сегодня Гиппи дарит вам и вашим детям чудесную новинку. Теперь вырезать снежинки можно без ножниц и бумаги прямо на экране вашего планшета или смартфона! Но и это не всё! Теперь снежинки можно не только сохранять в удобном электронном альбоме, но и делиться ими со своими друзьями в сети Фейсбук.

Удиви всех на этот Новый год и Рождество! Подари своим друзьям на эти праздники свои самые замечательные снежинки! Когда на улице зима и снег, делай поделки и вырезай снежинки вместе с Гиппи! Следите за Гиппо обновлениями и оставайтесь с нами. Наши развивающие настольные игры для мальчиков и девочек всегда будут радовать вас и ваших детей.

Отзывы


total

  • Нет комментариев