Выживание в Океане 3D - 2

Выживание в Океане 3D - 2


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Встречайте продолжение серии игр Выживание в Океане!
Вы остались в живых после авиакатастрофы в океане. Вокруг нет никого, кто мог бы вам помочь. На горизонте не видно ни одного островка и суши. Вокруг океан и голодные акулы!

После катастрофы на поверхности воды плавают ящики. Они медленно проплывают мимо тебя. Используй крюк, чтобы подтащить их поближе!
В этих ящиках могут быть ресурсы и полезные предметы.

Следите за своим здоровьем! Питайтесь вовремя! В верхней левой части экрана расположены индикаторы "Здоровье", "Сытость", "Уровень кислорода". Добывайте пищу, чтобы пополнить здоровье и сытость. Голод очень опасен - вы можете умереть! Скрафтите удочку в верстаке и вперед на рыбалку! Рыбу можно приготовить на костре - так она будет более сытной и вкусной!

Вы можете нырять! Будь осторожен: следи за индикатором уровня кислорода. Остерегайся голодных акул. Сделай в верстаке себе мощное оружие, чтобы защищаться от акул. Собирай морские водоросли на дне океана. Из них можно приготовить вкусный питательный суп.
На дне океана скрыто множество тайников и секретов.

Сделай самый крутой большой плот! Собирай различные ресурсы и используй их для создания новых предметов. Используй верстак и печь чтобы открыть новые рецепты!

Ocean Survival 3D - 2 особенности игры:
- Новый симулятор выживания в океане
- Жизнь на плоту
- Опасный подводный мир
- Простая система обучения и крафта
- Оптимизированная графика
- Реалистичные визуальные эффекты

Погрузитесь в океан, исследуйте подводный мир! Пришло время выживать с Ocean Survival 3D - 2!

Отзывы


total

  • Нет комментариев