Weather Underground

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение The Weather Underground для Android предоставляет самые точные локальные прогнозы погоды, интерактивные данные радаров, спутниковые карты и уведомления о неблагоприятной погоде. Благодаря отчетам пользователей нам удается в реальном времени получить достоверные данные о погоде для каждого конкретного местоположения.

Что нового в версии 5.1.2?
● Мы обновили приложение так же основательно, как дом, унаследованный от бабушки. Не волнуйтесь, все фамильные ценности остались на месте, мы только выбросили диванчик 1953 года. Добро пожаловать в приложение будущего — Weather Underground для Android.
● Слева вы увидите панель навигации. Она чем­то напоминает дедушкины географические карты, но вам точно понравится ей пользоваться. Откройте эту панель и быстро переключайтесь с одного местоположения на другое, управляйте ими и давайте им разные названия. А еще вы можете с тоской посмотреть, какая нынче погода на Багамах.
● Раньше у нас была одна метеостанция на город. Не очень много. Теперь с помощью карты и кнопки «Уточнить» можно выбрать и отправить в избранное любые из более чем 180 тысяч метеостанций в разных странах.
● Мы добавили новую карточку «Ураган» — не везде же бывает хорошая погода. Следите за ухудшением погоды, и не дайте ветрам и бурям застать вас врасплох.
● Есть и новая реклама. Она прямоугольная и не кусается. Говорит, как минимум, на дюжине языков. Нажмите, не бойтесь.
● Оптимизируя версию для планшетов, мы изменили не только размер экрана, но и другие функции.
● Дизайн теперь обновляется очень быстро. Хотели Material Design? ГОТОВО. Хотели, чтобы все хорошо читалось? ПОЖАЛУЙСТА. Хотели быстро и без остановки просматривать прогноз? ТЕПЕРЬ ЭТО ВОЗМОЖНО.

ФУНКЦИИ
● Оповещения о состоянии: возможность моментально посмотреть текущую температуру и погодные условия
● Текущие погодные условия с метеорологической станции, в том числе температура по термометру и по ощущениям, скорость и направление ветра, влажность, точка росы и видимость
● Прогноз на 10 дней (по дням, по часам) + текстовое описание
● Интерактивная карта с указанием всех персональных погодных станций поблизости, на которой наглядно представлены данные радара, спутника и др.
● Список сохраненных избранных местоположений и история поиска
● Сообщения пользователей
● Выбор светлого или темного фона
● Переключение между прогнозом по запросу и прогнозом Национальной метеорологической службыРадио Национальной метеорологической службы
● Отображение данных по здравоохранению в виде плитки: отслеживание качества воздуха, индекс УФ, вспышки гриппа
● Настраиваемые виджеты
● Push­уведомления: не дайте сложным погодным условиям застать вас врасплох (оповещения в прямоугольной рамке)
● Отчеты для любителей зимних видов спорта
● Годовая подписка на версию без рекламы по выгодной цене.


ПОДРОБНЕЕ О WEATHER UNDERGROUND
Weather Underground была основана в 1995 году, став первой метеорологической службой в Интернете. Сейчас компания предоставляет данные о погоде многим ведущим СМИ и миллионам пользователей по всему миру с помощью мобильных приложений и сайта wunderground.com. Weather Underground является частью компании the Weather Company, главный офис которой находится в Сан­Франциско, штат Калифорния.

Отзывы


total

  • Нет комментариев