WoW Legion Companion

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Новое приложение «Спутник» для устройств под управлением Android не даст вам тратить время зря! Теперь вы можете управлять игрой, где бы вы ни были.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЛОКАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ: просматривайте активные локальные задания и отправляйте соратников за добычей прямо из приложения. Вы сможете оценить награды и решить, какие задания сделать в игре.

НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ХОДОМ ЗАДАНИЙ: вы сможете просматривать доступные в оплоте класса задания и приступать к их выполнению прямо с вашего мобильного устройства. Можно также завершать задания и собирать награду, управлять соратниками, менять их экипировку и набирать войска для будущих заданий.

УПРАВЛЕНИЕ ОПЛОТОМ КЛАССА: руководите исследованиями и отслеживайте статус технического развития оплота класса, чтобы не терять связь с тем, что происходит в игре.

**Для использования всех этих функций необходимо приобрести лицензии игр World of Warcraft, World of Warcraft: Legion, а также иметь действующую подписку на World of Warcraft и не менее одного персонажа подходящего уровня. Игроки с учетными записями World of Warcraft, не удовлетворяющими этим требованиям, смогут войти в приложение, но не смогут выбрать персонажа.

Языки:
* English
* Français
* Deutsch
* Español (Latinoamérica)
* Español (Europa)
* Italiano
* Português
* Русский
* 한국어 (корейский)
* 简体中文 (упрощенный китайский)
* 繁體中文 (традиционный китайский)

© Blizzard Entertainment, Inc., 2018 г. Все права защищены. Hearthstone и Heroes of Warcraft являются товарными знаками. Battle.net и Blizzard Entertainment являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Blizzard Entertainment, Inc., в США и/или других странах.

Отзывы


total

  • Нет комментариев