WWE SuperCard – Сетевая карточная игра

WWE SuperCard – Сетевая карточная игра


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приготовьтесь к самому масштабному и ожидаемому сезону WWE SuperCard, карточной игры с 15 миллионами игроков по всему миру! WWE SuperCard Сезон 4 представляет 3 новых уровня карт с более чем 250 текущими суперзвездами WWE и NXT, легендами NXT и членами Зала Славы WWE. Сезон 4 также дает игрокам возможность соревноваться между собой в различных Лигах Состязаний, добавляет новые арены Monday Night Raw, SmackDown Live и NXT, новый режим "Устранение" и многое другое. Приготовьте свою колоду, ступайте на ринг и докажите, что вы - лучший в мире!

WWE SuperCard Сезон 4 включает в себя:

3 НОВЫХ УРОВНЯ КАРТ
WWE SuperCard Сезон 4 представляет 250 новых карт с такими суперзвездами WWE как John Cena, Roman Reigns и Stone Cold Steve Austin! Три новых уровня (Зверь, Монстр и Титан) имеют более мощные карты, уникальный внешний вид и новейшие изображения суперзвезд WWE. Сезон 4 также включает дебюты бойцов NXT Eric Young, Adam Cole и других!

ЛИГИ СОСТЯЗАНИЙ И ИНЕРЦИЯ
Звание лучшего игрока SuperCard в мире ожидает вас! Следите за своим рейтингом в новой комплексной системе таблиц лидеров и Лиг Состязаний для многопользовательских режимов. Зарабатывайте Очки Состязаний за каждый выигранный матч, за место в недельной таблице лиги и еще больше - за место в общей таблице лидеров. Используйте Очки в специальном магазине для покупки карт, "рубашек" и наборов! Кроме того, вы можете накапливать Инерцию для быстрого старта за счет мощных усилений.

НОВЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ - "УСТРАНЕНИЕ"
Полностью новый режим добавлен в ротацию Состязаний к "Противостоянию" (бывший Рейтинговый режим) и "Королевской битве", и это первый режим с исключительно женской колодой! Продемонстрируйте ваши умения в игре на устранение колоды.

КОРОЛЬ РИНГА 2.0
Популярный режим "Король ринга" теперь имеет улучшенную систему групп и больше наград! Теперь игроки соревнуются в восьмерках и зарабатывают награды за победу на каждом уровне.

ОТКРЫТЫЕ ВЫЗОВЫ
Получайте очки за выполнение ежедневных и событийных заданий во время игры. Очки можно обменять на внушительные награды!

НОВЫЕ КАРТЫ И АНИМАЦИИ
Приготовьтесь к новой внешности WWE SuperCard! Сезон 4 имеет более удобный и очевидный интерфейс, а также новые анимации для режима "Деньги в банке" и карт поддержки, не говоря уже о новых аренах, сделанных в стиле ключевых программ WWE - Raw, Smackdown Live и NXT.

***Для обновления требуется операционная система версии 4.2.1 или выше. ИГРА НЕ СОВМЕСТИМА С БОЛЕЕ РАННИМИ ВЕРСИЯМИ***

Отзывы


total

  • Нет комментариев