Я беременна (free)

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


«Я беременна (free)» - пробная версия популярной программы «Я беременна»: весь первый триместр – бесплатно.
Скачайте программу и получите своего личного консультанта по ведению беременности. С каждой неделей вы будете узнавать о том, что происходит с вашим малышом, чему он научился за прошедшие дни и чего следует ожидать в ближайшее время. Программа расскажет, что происходит с вашим телом, чего следует опасаться, когда необходимо обратиться к врачу.
В программе:
- Основной раздел
На главном экране вы увидите, как растет ваш малыш: с каждой неделей он становится все больше, превращаясь из маленького «головастика» в человека. Каждая неделя беременности подробно расписана: какие изменения ждут вас и ваше тело, как развивается ваша крошка, какие органы у него уже работают, а какие – только начинают формироваться. Вы сможете следить за его новыми «умелками»: узнаете, когда он услышит ваш голос, научится сосать свой пальчик или начнет «тренироваться» дышать и др.
- Ежедневник с графиками веса и сдачи анализов
Следите за изменениями своего веса и веса вашего малыша, узнавайте заранее, какие анализы и когда вам необходимо сдавать. Кроме того, вы сможете делать различные заметки, сохранять фотографии, отмечать, что вас беспокоит, указывать, какие симптомы были у вас в тот или иной день, чтобы ничего не забывать на приеме у врача.
- Раздел «Списки»
Подробные списки вещей и документов в роддом. Теперь вы ничего не забудете!
- Раздел «Видео»
Смотрите видео и узнавайте, как правильно питаться во время беременности, как научиться дышать при родах, какие физические упражнения делать, чтобы облегчить процесс и др.
- Красивый виджет
Вы можете разместить на своем экране красивый виджет, который автоматически будет подсчитывать дни до рождения малыша.
Дополнительно:
- Экспорт ежедневника в PDF
Ежедневник можно экспортировать в PDF, чтобы сохранить на компьютере или отправить по e-mail.
- Консультация врача
За дополнительную плату вы можете получить ответы на беспокоящие вас вопросы у своего врача в любое время. Для этого, у него должна быть установлена программа «Я врач».

Отзывы


total

  • Нет комментариев