Я беременна - Календарь беременности по неделям

Я беременна - Календарь беременности по неделям


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Беременность – удивительный и волнующий период в жизни женщины. Каждая неделя беременности приносит что-то новое! С приложением «Я беременна» вы узнаете, что происходит с вами и вашим малышом на каждой неделе беременности, с какими физическими и эмоциональными проблемами вы можете столкнуться.
Мы подскажем вам, как питаться во время беременности, как выполнять упражнения Кегеля. Наш календарь беременности поможет сохранить информацию о вашем самочувствии и обследованиях. С нами вы легко соберете сумку в роддом, сделаете гимнастику для беременных и быстро подсчитаете шевеления ребенка. А удобный счетчик схваток поможет вам в самый ответственный момент!
С приложением «Я беременна» очень просто рассчитать срок беременности по неделям и следить за своим состоянием от зачатия до родов. Мы подготовили подробный календарь беременности по неделям, чтобы будущая мама была в курсе всех грядущих сюрпризов.

Главные функции:
1. Календарь беременности. Ваш личный календарь беременности поможет сохранить информацию об обследованиях во время беременности, данные о Вашем самочувствии и принятых лекарствах.
2. Беременность по неделям. Мы подробно расскажем Вам о беременности по неделям: что происходит с малышом на каждой неделе беременности, какие «сюрпризы» ожидать маме, как питаться, как подготовиться к родам и т.д. Приложение «Я беременна» может стать Вашим спутником на протяжении всего времени беременности от зачатия до родов.
3. Счетчик схваток. Счетчик схваток (схваткосчиталка) предназначен для того, чтобы помочь отследить продолжительность и интервал схваток.
4. Счетчик шевелений плода. Врачи рекомендуют применять тест шевеления плода "Считай до десяти", который и заложен в основу данного приложения.
5. Упражнения Кегеля. Упражнения Кегеля необходимы каждой женщине во время беременности.
6. Уведомления. Вы можете получать индивидуальные напоминания о приеме лекарств, походе к врачу и др. в нужное время.
7. Новостная лента «Все о беременности». Подготовка к родам, уход за новорожденным, проблемы со здоровьем во время беременности, уход за телом, и многое другое.
8. Форум для беременных

# Календарь беременности # Беременность по неделям # Беременность от зачатия до родов # Я Беременна

Отзывы


total

  • Нет комментариев