Яндекс. Такси: Водители

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение предоставляет возможность подать заявку на подключение в качестве водителя в 5 глобальных системах такси:

- Яндекс. Такси (гео - глобально по РФ);
- Gett такси (гео - города милионники и крупные облцентры);
- Uber такси (гео - города миллионники и крупные облцентры);
- inDriver такси (гео - глобально по РФ);
- Wheely такси (гео - города миллионники).

Работа в любой из этих систем - это отличная возможность как для подработки с полностью свободным графиком, так и для внушительного заработка (до 120 000 рублей в месяц) на постоянной основе.

Для подключения к тому или иному сервису необходимо заполнить заявку и дождаться (обычно в тот же день, но за исключением праздников и выходных) ответного звонка от оператора, чтобы согласовать время визита в один из партнерских таксопарков для оформления. Уже в тот же день водитель может получить ключи от машины и совершить первые поездки.

Преимущества работы в этих системах:

Свободный график!
Сколько вы хотите зарабатывать в месяц — решайте сами, у всех агрегаторов свободный график работы.

Без простоя!
Не тратьте время на поиски клиентов, заказы поступают автоматически.

Деньги сразу!
Вы получаете деньги уже в первый день работы при оплате заказов наличными.

Начинайте работать немедленно!
От заполнения заявки до первого клиента – несколько часов.

Важно!
- Все без исключения операторы в первую очередь обзванивают водителей в регионах с большим профицитом вакансий, поэтому указывайте в заявке свой действующий номер телефона соответствующий Вашему территориальному оператору связи - это объективно влияет на скорость подключения.
- В системе Яндекс. Такси постарайтесь заполнить все доступные в текущий момент варианты заявок, т.к. каждый вариант - это конкретный отдельный и самостоятельный оператор-регистратор. Формы заявок в приложении типовые, но операторы все разные и у каждого свой набор партнерских таксопарков по регионам!

В приложении отсутствует потоковая реклама и приложение не собирает какие-либо коммуникационные клиентские данные, но есть несколько кнопок-ссылок на полезные для автомобилистов ресурсы от спонсоров данного приложения: онлайн ОСАГО, онлайн техосмотр, онлайн магазины автозапчастей с доставкой по РФ и СНГ, онлайн запись на СТО. Посмотрите, может быть конкретно Вам это будет полезным.

Приложение обновляется 1-2 раза в месяц по мере подключения-отключения тех или иных операторов-регистраторов и появления новых "горячих" предложений по автомобильной тематике. Будьте с нами!

Всем удачного трудоустройства и хороших заработков!

Отзывы


total

  • Нет комментариев