Ярмарка Мастеров

Ярмарка Мастеров


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Официальное мобильное приложение интернет-портала «Ярмарка Мастеров» — ваш надежный помощник в мире онлайн покупок и продаж дизайнерских вещей и авторских hand made работ. Выбирайте уникальные товары ручной работы, делайте покупки, управляйте своим магазином и общайтесь с заказчиками где бы вы ни находились.

Ярмарка Мастеров (livemaster.ru и livemaster.com) — это крупнейшая в рунете торговая площадка, где представлено более 2 500 000 товаров ручной работы, портал, который ежемесячно посещают свыше 8 миллионов пользователей из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран мира, самая большая тематическая социальная сеть, объединяющая сотни тысяч ценителей творчества и дизайна.

---

С помощью приложения вы можете:
- с удовольствием покупать и продавать уникальные товары ручной работы на Ярмарке Мастеров;
- быстро и безопасно оплачивать товары с помощью PayPal из любой точки мира;
- вдохновляться впечатляющими находками и легко делиться ими с друзьями;
- мгновенно узнавать о новых заказах и комфортно общаться с собеседниками;
- с легкостью управлять своим магазином на www.livemaster.ru: добавлять и редактировать работы, загружать эскизы, отслеживать статистику и многое другое;
- моментально рассказывать в соцсетях о новинках своего магазина с помощью кросспостинга;
- подписываться на понравившихся мастеров и следить за новыми работами в их магазинах, мастер-классами, публикациями и событиями в своей Ленте новостей;
- составлять свой список желаний, сохраняя полюбившиеся работы в избранном;
- быстро и просто входить на Ярмарку Мастеров, используя свой профиль в социальной сети.
- всегда иметь доступ к единому полному списку своих покупок и избранного.

Что такое Ярмарка Мастеров?

Ярмарка Мастеров — это портал для ценителей авторских хэндмэйд товаров, дизайнерских вещей и уникальных подарков.

Сайт был основан в 2006 году, и сейчас livemaster — это главная в рунете торговая площадка, где вы можете купить и продать самые разные изделия ручной работы, материалы для творчества и рукоделия.

Эксклюзивные украшения, модная одежда, стильные аксессуары и хэнд мейд сумки придутся по душе заядлым модницам. Большой выбор красивых открыток и необычных сувениров поможет вам в поиске оригинального подарка к празднику. Товары для дома и интерьера, посуда, картины и панно создадут уют и украсят быт. Работы для детей порадуют самых маленьких. Косметика ручной работы станет приятной и полезной покупкой.

Ливмастер — больше, чем торговая площадка, это сообщество мастеров, дизайнеров, творцов и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию. В нашу тематическую социальную сеть, посвященную хендмейду, креативу, дизайну и прикладному искусству, входят несколько сотен тысяч единомышленников.

Вы занимаетесь вязанием, валянием из шерсти, шьете, создаете авторские украшения, коллекционные игрушки или увлекаетесь дизайном и декором интерьера? Превратите свое хобби в любимую работу — откройте собственный магазин на Ярмарке Мастеров и продавайте свои хэнд мэйд творения!

Вы цените индивидуальность, мастерство и талант, любите особенные творения, хотите обладать неповторимой хендмэйд вещью, которой больше ни у кого нет? Шоппинг на Ярмарке Мастеров станет для вас поистине увлекательным и вдохновляющим занятием.

Добро пожаловать в мир творчества и гармонии!

---

Livemaster is a free app for Android that helps you buy and sell handmade items, manage your shop and keep in touch with your customers wherever your are.

Web-site Livemaster.ru — is the main online marketplace for handmade items in Russia, Ukraine, Belarus, Kazakhstan and CIS countries. There you can find more than 2 500 000 handmade items — fashion clothes, stylish accessories and shoes, magnificent jewelry, interior design items, art and decor, wonderful gifts.
Explore unique goods, get inspired of creative ideas and make the world more pleasant place!

Отзывы


total

  • Нет комментариев