Зеленая Шапочка. Органически чистая сказка

Зеленая Шапочка. Органически чистая сказка


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


— Более 1,2 миллиона установок;
— Призёр конкурса Digital Ehon Award Япония, 2017 год;
— Победитель конкурса «Рейтинг Рунета-2016» среди мобильных приложений в номинации «Отдых, досуг, покупки»;
— Финалист ежегодного национального конкурса «Книга года 2015» в номинации «Электронная книга».

Зеленая шапочка — это не просто новый шедевр среди интерактивных сказок для мобильных устройств, озвученный Николаем Николаевичем Дроздовым. Это удивительный цифровой детский сад, в котором ваш ребенок в забавной игровой форме узнает много полезного о себе и об окружающем мире. Например, о том, как важно заниматься спортом, проводить время на открытом воздухе с друзьями и обязательно есть много свежих овощей и фруктов.

В основе приложения — веселая сказка о дружбе, здоровом образе жизни и йоге: великолепно нарисованная и анимированная история о маленькой девочке, ее Бабушке, друзьях-животных, и конечно же о голодном Волке (которому в нашей версии знаменитой сказки Шарля Пьеро и Братьев Гримм не придется никого кушать).

Первая глава, с которой началась наша история, доступна внутри приложения абсолютно бесплатно. Кроме нее вы сможете найти другие интерактивные элементы контента, доступные бесплатно или разблокируемые через внутренние покупки. В настоящий момент Зеленая шапочка содержит:

— Книгу полезных и вкусных рецептов от Бабушки;
— Сборник упражнений для утренней зарядки, подготовленный Волком;
— Замечательный урок танцев вместе с Зелёной Шапочкой;
— Сборник Бабушкиных упражнений для занятий Йогой.

Содержание периодически обновляется и расширяется. Приложение переведено на 11 языков, а голосовые озвучки выполнены приглашенными актерами, видеоблоггерами или радиоведущими со всего мира.

В нашем приложении вас ждут:

— ПРЕКРАСНАЯ ГРАФИКА И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АНИМАЦИЯ, созданные командой под руководством известного иллюстратора Андрея Гордеева — лауреата множества профессиональных наград, среди которых Каннский лев и ADC Gobal Award.

— ЗАБАВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, которые заставят вас смеяться от всей души;

— ВЕСЕЛЫЕ МИНИИГРЫ, которые подарят отличное настроение каждому.

— ПОЛЕЗНЫЕ КОМПЛЕКСЫ УПРАЖНЕНИЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы вы могли занимался физкультурой и спортом вместе со своими детьми и их любимыми героями.

— БАБУШКИНА КНИГА РЕЦЕПТОВ со вкусными блюдами для здорового и гармоничного питания всей семьи.

— И конечно же ГОЛОС НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА ДРОЗДОВА!

Загружайте Зеленую Шапочку скорее и наслаждайтесь доброй историей, забавными персонажами, великолепной графикой, смешными анимациями и озвучкой Николая Николаевича Дроздова, чей чудесный, знакомый с детства голос помогает создать внутри приложения неповторимую атмосферу доброты и гармонии.

Зеленая шапочка — это возможность c пользой провести время и вдоволь посмеяться. Если дружба, йога, спорт и здоровое питание — это то, о чем вы хотите рассказать своему ребенку — тогда добро пожаловать!

- - - - -
Информация о разрешениях:
KIDOZ (платформа безопасного поиска контента для детей) требует разрешения на работу с внешним хранилищем памяти. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт http://kidoz.net.

Отзывы


total

  • Нет комментариев