земля улица панорама Просмотр- Живая спутниковое

земля улица панорама Просмотр- Живая спутниковое


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Просмотр панорамы на Землю - Live Satellite Route предназначен для того, чтобы помочь вам понять и легко перемещаться по живым картам Google Mapa. ​​Earth Street Panorama View - Live Satellite Route with Map Nature имеет тенденцию к уничтожению из-за активного отдыха. В то время как многие люди полагаются на профессионала, чтобы получить эту установку, вы можете установить и нацеливать спутник самостоятельно и получать мобильное отслеживание и шпионское программирование на своем телевизоре, пока у вас есть терпение и помощь Earth Street Panorama View - приложение Live Satellite Route имеет все необходимые функции навигации, используя навигацию GPS Route Mapping и GPS-локатор, который вы может найти местоположение ваших друзей, семьи, а также отслеживать потерянный смартфон.
Это относительно просто для доступа к живым изображениям мира, однако, поскольку несколько сайтов посвящены предоставлению живого спутникового канала для этих живых спутниковых просмотров и изображений до тех пор, пока 2017, будет, без сомнения, работать, чтобы сделать живое обслуживание доступным для остальной части земного шара. Earth Panorama View - Live Satellite Route берет край GPS-карт и последнее сетевое соединение, чтобы обеспечить ваше текущее местоположение на спутниковой Земле и Тем не менее, поскольку несколько сайтов посвящены предоставлению прямой спутниковой передачи данных для этих конкретных сайтов на спутниковой трассе спутника «Земля-Стрит Панорама». Кто был тремя крупными провайдерами просмотра живой спутниковой карты и просмотра 3D-карты в реальном времени.
Живые карты Спутниковый вид открывает новый способ оставаться на связи, обмениваться информацией, размещать адреса и теперь может просматривать информацию на спутниковой карте в прямом эфире. Основные интернет-объекты, такие как Google, позволяют вводить адрес Live Satellite View, иногда даже Это время для самого удивительного режима, пристального взгляда на художественные проекты, музеи и места из Юнеско Мы сами живем в сателлите и получаем мобильное трекер и шпионское программирование на вашем телевизоре, пока у вас есть терпение и помощь другого человека. отличное время, когда все эти данные живой карты могут быть доступны из простого карманного устройства
Удивительные возможности для панорамной панорамы «Земля-стрит» - прямой спутниковый маршрут:
Обновленная карта.
Дружественный пользовательский интерфейс.
3d Здания.
Поиск по названию здания, названию улицы или названию города.
Доступно во всей стране
Просмотрите любую точку вокруг вас или во всем мире.
Покажите галерею изображений в реальном времени.
Статус трафика
Планировщик маршрута для автомобилей, велосипедов и ходьбы до любого глобального адреса.
Получите живые карты и просмотр улиц на своем устройстве.
Функция поиска местоположения

Скачайте сейчас и получите новости о каждой улице на прямой спутниковой карте улиц.

Отзывы


total

  • Нет комментариев