жить панорама карты & улица Посмотреть

жить панорама карты & улица Посмотреть


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


живые панорамные карты и вид на улицу для вас с потрясающими и полезными живыми картами с функциями просмотра улиц. Приложение Street live view определяет ваше текущее местоположение, и вы можете искать в любом месте в мире и видеть живое здание, статус трансляции в реальном времени и вид на живую дорогу. Вы можете увидеть живой 3D-взгляд на мир, состоящий из семи чудес. Приложение Live view получает ваше текущее местоположение и показывает на живой карте Земли, и вы можете сделать легкий и короткий маршрут с помощью 2D и 3D от вашего текущего местоположения до места назначения желаний и поискать близлежащее место. Используйте просмотр улиц в прямом эфире: приложение 2D и 3D-маршрутов и наслаждайтесь забавой и дайте обратную связь.

ЗАМЕТКА:
Мы сообщаем пользователям «Live Panorama Maps & Street View», возможно, живое уличное представление не показывалось в некоторых городских районах из-за отсутствия 3D-просмотра в этих областях. Но не волнуйтесь, вы можете использовать 3D-спутник Посмотреть карту в этих областях.

Просмотр в реальном времени и текущее местоположение:
Street live view: приложение 2D и 3D Route очень удивительно для туристов и путешественников. Если вы составите план тура, и вы не знаете о месте и красоте, чтобы вы могли видеть четкий 3D-вид этого места, чем самолет, ваш тур, вы также можете направлять маршрут по этим местам с живой навигацией и голосовым маршрутом инструкции. Поскольку это приложение обновляется, вы поочередно поворачиваетесь и дорожаете через каждые 5 секунд. На самом деле это хорошая функция для пользователей. Вы можете увидеть живое уличное здание, дорогу, место и где угодно и когда захотите.

Текущее местоположение и маршрут:
Street live view: 2D, 3D Маршрут и карта - привлекательная функция для вас. Вы едете в другие города и останавливаетесь на дороге из-за того, что вы видите, что главная дорога превращена во многие связанные дороги, и вы смущены и не понимаете, что вы делаете, и куда вы идете? Таким образом, ваша задача - открыть это приложение и записать конечный пункт назначения, сделать кратчайший и простой маршрут и показать время вашего путешествия и точное расстояние. Если вы забыли свое текущее местоположение, так что вам не нужно спрашивать у людей. Просто нажмите и найдите свое текущее местоположение и поделитесь им со своей семьей, друзьями и родственниками.

Близлежащее Место:
Если вы остановились в других городах, и вы хотите срочно отправиться в ближайшее место, вы можете найти поблизости общественное место, как банкомат, больницу, полицейский участок, рестораны, развлекательные заведения, отель, ресторан, мечеть и другие места.

Семь чудес:
В этом приложении главной и привлекательной особенностью является это. Если вы не можете пойти туда из-за нехватки времени и денег или по другим причинам. Вы можете увидеть 360-градусные фотографии из семи чудес. Наслаждайтесь этими функциями.

Особенности Live Panorama Maps & Street View:

Легко и просто для использования
360 градусов Семь чудес
Сделайте свои 2D и 3D кратчайшие маршруты
Прямой просмотр улиц
Поиск поблизости
Автоматическое получение вашего текущего местоположения и обновление каждые 5 секунд
Бесплатно для пользователей Android
Поделитесь своим местоположением

Отзывы


total

  • Нет комментариев