жить улица Посмотреть карта: Земля навигация

жить улица Посмотреть карта: Земля навигация


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


живая карта просмотра улиц: навигационное приложение для Земли предназначено для облегчения работы с дисками и поиска определенных мест на визуальных картах hd. Вы можете посмотреть живую уличную панораму всех мест на ощупь одним пальцем и понять свое точное местоположение с видом живой карты. 3d-представление улиц карт мира - лучшее картографирование и поиск маршрутов. Отслеживайте спутник с картой земной карты и обходите места на визуальных картах и ​​навигации. Посмотрите на улицу с видом на улицу и посмотрите улицу на большие рынки, состояние дороги, туристические места и легкие обновления трафика с поворотной навигацией.

живая карта улиц: наземная навигация имеет удивительные черты: определить любое местоположение, увидеть здания, открыть для себя карты природы, посмотреть улицу и карту земли, улицу по уличному поиску маршрута, карту 2д, 3d карту, сделать квест вождения и ходьбы, спутниковую карту, акции ваше местонахождение и поиск близлежащих общественных мест с живой картой улиц и крытой картой. живая улица - лучшее приложение для транзита маршрута.
 
приложение «Просмотр улиц в реальном времени» покажет вам живое представление о местах, где вы планируете свою поездку с полной самоотдачей. Получайте информацию об авиакомпаниях и гостиницах в США, Индии, России, Канаде и бронируйте самолет в зависимости от тура. Это приложение поможет вам в качестве путеводителя, навигации по городу и вождения по всему миру. Направляйте маршрут в любую местную область, найдите место с помощью инструментов карты Земли.

вид на улицу: приложение для отслеживания местоположения на месте, разработанное с использованием великолепных функций отображения; в общественных местах вы можете искать любое туристическое место, в любом направлении для безопасного и безопасного накопителя. Если вы потеряли в другой области, ваша задача в том, что вы просто нажимаете на текущее местоположение и делитесь местоположением с друзьями, родственниками и родственниками для отслеживания.

живая карта улиц: приложение для навигации по земле, которое вы остаёте в других городах или странах, и вы хотите пойти в общественное место, и вы хотите посетить природное место. Просто открывайте приложение и места для поиска поблизости (например, ресторан, больницы, общественное место, точка питания). В прекрасном общественном месте приложение обновляет вас каждый поворот за поворотом и дорога по дороге. В приложении 3d street вы можете отслеживать дорогу от текущего местоположения до места назначения с помощью 2D-карты и 3D-карты. Новое приложение для просмотра уличного 3D-экрана очень помогает во время маршрута ходьбы. В 3D-карте вы можете увидеть любое здание, любую улицу и т. Д.

Я горжусь нашей командой, потому что они боролись за пользователей, разработали приложение для разных целей с полезными функциями. Теперь вы можете легко найти шоп-центры, места для еды. автомобильная карта. см. глобальный уличный обзор мест, прежде чем идти туда. все виды карты города Европы.

Особенности живой карты улиц: наземная навигация:

2d, 3d и спутниковая карта
Смотрите живые здания и улицы по временной карте
Используйте усилители по-разному: спутник, обычный, уличный и гибридный
Пошаговое навигационное и маршрутное обновление
Время в пути и время в пути
Поиск в любом месте и добавление в избранное
Современная карта
Удобный интерфейс
Планирование маршрутов и информации для прекрасных районов
Легко использовать и понимать
Бесплатные загрузки
Маленький размер
3D-здание
Отметьте свою точку на карте
Уменьшить / включить
Поделитесь текущим местоположением с семьей, родственниками и друзьями
Автоматическое определение текущего местоположения
Поиск в любой ближайшей точке
Не требуется регистрироваться, записывать и регистрироваться
Сохранение истории местоположений

 ЗАМЕТКА

Мы сообщаем нашим пользователям, что наши пользователи являются нашими активами. Функция 3d-просмотра улиц может не работать в некоторых странах из-за отсутствия 3D-просмотра улиц этих стран. Поэтому не беспокойтесь

Отзывы


total

  • Нет комментариев