жить Земля улица вид карта & маршрут навигация

жить Земля улица вид карта & маршрут навигация


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Мы внедрили приложение «живая земляная карта улиц и маршрутная навигация», которое позволяет вам определять и подавлять живую карту Земли, живое здание, статус движения, отображение спутниковой карты и вид 3D-карты. Вы можете увидеть любую точку посещения в виде живого просмотра и близлежащего общественного места и других видов. Приложение для просмотра в режиме реального времени доступно всем, потому что вы можете видеть, в какой точке вы хотите пойти, и сделать кратчайшие и легкие маршруты 2D и 3D между двумя пунктами назначения. Вы можете получить свое точное местонахождение и поделиться с семьей и друзьями. Бесплатная загрузка Live Earth Street View Map & Route Navigation App и наслаждаться живым видом на вашем мобильном телефоне Android и давать ценные отзывы.

Live Earth Street View Map & Route Navigation app ha позволяет показать вам все мировые улицы в режиме реального времени. Вы можете увидеть мир семь чудес и новые чудеса мира. Но он может не показывать 3D-вид некоторых мест из-за недоступности. Получите легкий путь, чтобы посетить эти чудеса.

Live Earth Street View Map & Route Navigation, приложение Guide Guide очень полезно. Вы можете увидеть живой взгляд за границу, естественные виды и другие живые представления. Это потрясающая особенность этого приложения. Если вы планируете и хотите поехать туда, чтобы вы могли видеть живое изображение, здание, статус транспорта и т. Д., Вы можете увидеть и сделать простой и короткий маршрут 2D и 3D с временем в пути и километрами.

Живая карта с видом на землю дает вам возможность. Если вы проживаете в других странах, вы можете увидеть близлежащее место, как в ресторане, больницах, общественном месте, точке питания и т. Д. Приложение для путешествий обновляет ваше местоположение каждый разворот и дорога через каждые 5 минут. Если вы путешествуете в других городах или странах и хотите сообщить своей семье или другу о своем местонахождении, и вы не знаете о своем местоположении, значит, ваша работа заключается в том, чтобы открыть приложение и вкладку навигации и навигации в реальном времени на текущем месте. Это приложение показывает ваше текущее местоположение. Вы можете поделиться своим местоположением с друзьями, родственниками и родственниками.

Особенности живой карты уличной карты и маршрутной навигации:

Простота и простота в использовании и понимании
Живая карта с видом на улицу
Отслеживайте текущее местоположение по очереди
Сделать маршруты 2D и 3D в любом месте
Сделайте простые и короткие 2D и 3D-маршруты
Сохраните свою историю
Получите свое текущее местоположение
Поделитесь своим текущим местоположением
Бесплатный доступный игровой магазин

Отзывы


total

  • Нет комментариев