Живая карта и вид на улицу - Спутниковая навигация

Живая карта и вид на улицу - Спутниковая навигация


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Живая карта и вид на улицу - Спутниковая навигация Позволяет определить ваше местоположение и просмотреть здание вокруг вас или в любой точке мира, а также статус трафика и обновленные карты. Живая карта и вид на улицу - Спутниковая навигация с картой Природа имеет тенденцию к уничтожению из-за активного отдыха. Карта мира с видом на улицу google требует установки и правильной ориентации спутникового эфира реального мира. Живая карта и вид на улицу - приложение для спутниковой навигации maptools имеет все необходимые функции навигации, используя навигацию GPS Route Mapping и GPS mapquest locator, вы можете найти местоположение своих друзей, родственников, а также отслеживать скрытый смартфон Google. Голосовая навигация живая уличная карта. Программа поиска маршрута требует подключения к Интернету, включает ваше местоположение и совершает поездку по красивым и историческим местам по всему миру с помощью этого приложения навигации в режиме реального времени gps навигация по wikimapia.
Живая карта и вид на улицу - Спутниковая навигация берет на себя границы GPS-карт и новейшего сетевого соединения, чтобы обеспечить текущую локализацию местоположения на спутниковом карте мира Earth Earth и предоставить информацию о карте мира с живым видом на улицу и спутниковым отображением на близком расстоянии от вашего текущего местоположения. Плюс. Навигация. gprs навигация google mars бесплатно. путеводитель по карте путешествий. живая карта гида. Планировщик фотографий. поиск маршрута. мой текущий адрес gps. Водители такси, водители автобусов, водители скорой помощи, пожарные, курьеры, транспортные компании, туристические агенты Google, пешеходы, туристы, воры, полицейские, люди в движении; Этот школьный цикл goview streetview route Приложение должно быть в вашем кармане. Используя этот планировщик мобильных устройств gprs, можно организовать планирование маршрута флота из текущего местоположения в любой пункт назначения, чтобы безопасно управлять и следовать кратчайшему пути с помощью навигационных маршрутов. Кроме того, это лондонское уличное навигационное приложение для навигации по карте открывает близлежащие общественные места, полицейские участки. Для историков, google earth navi kanha collectors and cartophiles, google maps являются частью искусства и истории. На разных объектах земной карты есть разные районы национального парка акцентов, здесь можно попасть в ворота Индии. топографическая живая карта земля ive спутники вид красный форт. Счастливый. тур Варкала пляж. Мемориал победы Виктории показывает уличную улицу.
Вы можете забыли свой следующий маршрут, чтобы найти вечеринку или посетить официальную встречу, а затем перейдите на карту живой Земли gps, где вы можете найти кратчайший маршрут и альтернативный план маршрута с широтой и долготой на карте офлайн. Какой простой в использовании и простой интерфейс для навигации автомобиля с одного конца на другой, что вам еще нужно. Загрузите навигацию GPS и места, открытую уличную карту, Расположение карты на уличный адрес. Карта расположения дороги. Живая карта с видом на улицу. Вклад Live Map Satellite View. Путеводитель по живым картам. Прямой просмотр карты Google. Вид на карту мира. Живая карта.
Возможности для живой карты и просмотра улиц - Спутниковая навигация:
 Обновленная карта.
 Дружественный пользовательский интерфейс.
 3d здания.
 Поиск по названию здания, названию улицы или названию города.
 Доступно во всех странах
 Просмотрите любую точку вокруг вас или во всем мире.
 Показать галерею gps в реальном времени для конкретной точки.
 Состояние трафика
 Точное местоположение GPS
 Точный компас
 Офлайн-карты
 Карта вращается вокруг компаса
 Street View Traveler - Идите по улице - HD
 Получить направление; пешком, автобусом или автомобилем.
 Расстояние до целевого адреса (время и километры / мили).
 Самый короткий маршрут на карте

Скачайте сейчас и откройте новую улицу на карте google .... !!!

Отзывы


total

  • Нет комментариев