Животные головоломки и веселые игры для детей

Животные головоломки и веселые игры для детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Изучайте и играйте с фермой и джунглями в этой бесплатной игре-головоломке. Комбинация головоломки вместе с милыми мини-играми сделает ваше учебное путешествие легким и приятным. Эта игра подходит для детей детского сада. Это поможет им улучшить свои навыки - решение проблем, мелкие моторные навыки, память, концентрация и т. Д.

Головоломка:
Животные головоломки для детей - используйте свой палец, чтобы собрать животное, и посмотреть, как они оживают и создают звуки. Эта игра-головоломка сделает изучение имен и звуков животных простым и легким для маленьких детей.

Мини игры:
1. Удар воздуха в глупый шар животного, наблюдайте, как они поднимаются в небо и подпрыгивают. Получайте удовольствие, перетаскивая воздушные шары, но будьте осторожны с летающей птицей, так как она может разорвать ваш воздушный шар.
2. Играйте с разными животными и животными-мультфильмами, плавающими в воде. Прикоснитесь к ним, чтобы вдуть в них воздух, и посмотрите, как они делают глупые лица и летают, когда из них выходит воздух.
3. Узнайте, что едят животные, выбирая правильную пищу со стола. Находит ли мышь сыр или арбуз? Горилла питается бананом или пирожным?
4. Мы все любим яйца с удивлением. Нажмите на яйца и посмотрите на люк детского животного, вам понравятся милые животные животных и звуки, которые они создают.
5. У животных было так много пищи, что их желудок наполнен газом, и, когда вы коснетесь их, они будут пердеть.
6. Играйте в игру с прямыми играми с животными. Они прячутся за кустами и заглядывают на мгновение, и вам нужно прикоснуться к ним, чтобы набирать очки так быстро, как вы можете.
7. Батут прыгает весело. Животные прыгают на батуте и собирают звезды в небе. Вам нужно помочь им прыгнуть во все стороны, чтобы собрать все звезды.
8. Узнайте, как заботиться о животных, они нуждаются в ежедневной гигиене, как и мы. Вымойте грязных животных некоторыми мыльными пузырями, а затем налейте их, чтобы они были чистыми и блестящими.

Особенности:
Простой и интуитивно понятный интерфейс для детей - облегчение для маленьких детей.
Красочная HD-графика, предназначенная для маленьких детей и потрясающая анимация, чтобы добавить этот вау-фактор.
30 различных языков и произношений - английский, африкаанс, арабский, бенгальский, китайский, датский, голландский, филиппинский, финский, французский, немецкий, греческий, хинди, индонезийский, итальянский, японский, корейский, македонский, малайский, норвежский, Русский, сербский, испанский, шведский, тайский, турецкий, украинский и вьетнамский.
Сладкая фоновая музыка и тщательно подобранные звуки животных.
Воздушный шар анимации и радостное приветствие после каждой успешно законченной игры.

Отзывы


total

  • Нет комментариев