Журнал «Райдер»

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Журнал «Райдер» адресован профессионалам и любителям маунтинбайкинга и зимних горных видов спорта.

От начала и до конца основного велосипедного сезона каждый номер ежемесячного журнала доступно, но при этом предельно компетентно рассказывает о технологических новинках в области подвески, навесного и дополнительного оборудования, дизайна рам и других элементов горного велосипеда, велоодежды, велообуви и защиты. Мы подвергаем все новое самым тщательным испытаниям на трассах и в собственной лаборатории.

Также страницах «Райдера» Вы прочитаете об интересных для катания с увлектаельными фоторепортажами и картами, интервью с райдерами и билдерами, обзоры гонок и др.
Разделы «Мастерская», «Тюнинг» и «Техника катания» научат Вас нюансам самостоятельного ремонта и обслуживания байка, тюнинга серийных велосипедов, а также техники катания и выполнения трюков. В осенне-зимний период в Журнале публикуются материалы о сноубординге и катании на горных лыжах.

Журнал «Райдер» – один из лучших источников полезной и интересной информации для любителей активного отдыха и спортсменов. Подарок к запуску журнала в России - бесплатное мобильное приложение "Мастерская райдера" для смартфонов. На сайте журнала www.mountain-rider.ru можно заказать печатную версию, начиная со второго выпуска.

Начиная с N3 мобильная версия выходит в двух вариантах - для смартфонов и для планшетов. Они стоят рядом под одним номером, но смартфонная длиннее и со значком смартфона. Планшетную версию можно читать и на смартфоне, но с частым использованием функции "зума".

Отзывы


total

  • Нет комментариев