Аэрофлот ✈ – авиабилеты на самолет онлайн

Аэрофлот ✈ – авиабилеты на самолет онлайн


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Быстрый поиск, бронирование, заказ и покупка билетов на самолет крупнейшей авиакомпании России — в лучшем приложении 2017 года по версии портала TAdviser.ru. Купить авиабилет онлайн стало проще, ведь полный функционал сайта Aeroflot.ru доступен на вашем смартфоне.

Покупка билетов от “А” до “Т”
Вам нужно купить билет на самолет? «Аэрофлот» к вашим услугам!
★ Укажите направление, дату и количество пассажиров — поиск выдаст варианты подходящих авиарейсов. При необходимости можно спланировать составной маршрут, добавив перелеты.
★ Выберите нужный рейс — для удобства вы можете использовать гибкие настройки поиска, фильтруя результаты по времени вылета, количеству пересадок и продолжительности рейса. Здесь же можно легко сравнить цены на разные авиарейсы.
★ Заполните информацию о пассажирах. Вы можете воспользоваться функцией сканирования паспорта, вместо того чтобы вводить данные самостоятельно.
★ Сделайте заказ билетов и оплатите прямо в приложении. Оплачивать банковской картой стало еще удобнее: у нас есть функция сканирования карт!
★ Авторизуйтесь в личном кабинете программы лояльности «Аэрофлот Бонус», отслеживайте количество Ваших миль и управляйте счётом в программе «Аэрофлот Бонус».
★ Сохраните в личном кабинете свои паспортные данные и данные своих попутчиков — в следующий раз, когда вы решите купить билет на самолет, данные автоматически подгрузятся в ваше бронирование.

Как найти выгодные предложения на авиабилеты?
Есть несколько вариантов, как недорого купить билеты в приложении «Аэрофлот». Раздел «Спецпредложения» поможет найти билеты на самолет по самым выгодным ценам и на разные направления. Подберите авиаперелет на нужные вам даты и совершите покупку.
Также авиакомпания «Аэрофлот» осуществляет продажу льготных авиабилетов по некоторым направлениям. Например, летом можно купить дешевые авиабилеты в Крым, в Калининград и на Дальний Восток. Отличный шанс для тех, кто любит путешествия по России!
Обратите внимание, что в авиакассах стоимость билетов на самолет, как правило, выше — достаточно сравнить цены один раз, чтобы понять: купить авиабилет в приложении выгоднее и проще.

Дополнительные функции
Приятные бонусы приложения:
★ регистрация на предстоящий перелет,
★ push-уведомления и просмотр статусов рейсов (вылеты/прибытия, задержки в расписании),
★ получение информации о ближайших авиакассах и точках продаж авиабилетов.

Почему «Аэрофлот»?
«Аэрофлот» (ПАО «Аэрофлот - Российские авиалинии») — один из старейших перевозчиков в мире; член альянса SkyTeam; крупнейшая авиакомпания России, которая осуществляет перелеты в более чем 50 стран; генеральный перевозчик Олимпиады в Сочи; лучшая авиакомпания Европы в 2017 году по мнению пользователей TAdviser. В состав Группы «Аэрофлот» входит авиакомпания “Россия” (билеты на рейсы которой также выдаются в поиске приложения). В 2017 году программа лояльности «Аэрофлот Бонус» получила премию Freddie Awards сразу в двух номинациях: «Лучший клиентский сервис» и «Лучшая возможность использования миль».

Мы планируем обновлять приложение ежемесячно, поэтому вы можете присылать свои пожелания и замечания по его работе на [email protected].

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!
https://vk.com/aeroflot
https://www.instagram.com/aeroflot/
https://www.facebook.com/aeroflot
https://twitter.com/aeroflot
https://www.youtube.com/user/AeroflotRussia/videos

Отзывы


total

  • Нет комментариев