Акции Мвидео — Распродажи и скидки mvideo

Акции Мвидео — Распродажи и скидки mvideo


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Неофициально приложение "Акции мвидео". Вы можете посмотреть спецпредложения и товары по акции со скидками в сети магазинов Мвидео. Акции mvideo — распродажи и скидки в мвидео.

Внимательно читайте описания бонусных акций Мвидео, т.к. товары участвующие в одних специальных предложениях могут не суммироваться с бонусными баллами других программ.

Также, часто акции не действуют на товары из стоп-листа, который периодически обновляется.

Дисклеймер (Disclaimer)

Обратите внимание, что данное приложение не является официальным клиентом портала mvideo ru, а является альтернативным источником/средством организации доступа к информационному ресурсу "мвидео ру".

Все материалы транслируются из публичных источников данных с открытым доступом.

Приложение является общедоступным для всех зарегистрированных пользователей и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация приложения не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую на портале mvideo.ru информацию.

В информационной системе и его программном обеспечении приложения отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.

Ответственность

Согласно правовой позиции Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, выраженной в постановлении Президиума от 23.12. 2008 N 10962/08, провайдер не несет ответственности за передаваемую информацию, если не он инициирует ее передачу, выбирает получателя информации, влияет на целостность передаваемой информации.

Правообладателям

Все товарные знаки, лицензии и права принадлежат их законным правообладателям.
Любое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.

В случае возникновения вопросов и предложений просьба связаться по адресу:
[email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев