al quran - Звук Корана

al quran - Звук Корана


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Слушайте Al quran с помощью этого приложения. Лучшее приложение аудио quran, которое позволяет всем мусульманам и всем, кто хочет присоединиться к этой священной книге, можно увидеть суру и сделать исламские молитвы.
Арабский текст (Мушаф) и видео с самой оцененной книгой, которую все мусульмане имеют, al quran. Наслаждайтесь koran Mishary Alafasy, лучшим звуком quran.

Коран (арабский язык: القرآن al-Qur'ān, буквально означающий «декламацию», также латинизировал Коран или Коран) является центральным религиозным текстом ислама, который мусульмане считают откровением от Бога (Аллаха). Он широко считается лучшей работой в классической арабской литературе. Коран разделен на главы (сура на арабском языке), которые затем делятся на стихи (айа).
Мусульмане считают, что Коран был устно раскрыт Богом Мухаммаду через ангела Габриэля (Джибрил), постепенно в течение примерно 23 лет, начиная с 22 декабря 609 года н.э., когда Мухаммаду исполнилось 40 лет, а в 632 году он смерть. Мусульмане рассматривают Коран как самое важное чудо Мухаммада, доказательство его пророчества и кульминацию серии божественных посланий, которые начинались с сообщений, раскрытых Адаму и заканчивающихся Мухаммадом. Слово «quran» встречается примерно в 70 раз в тексте Корана, хотя другие названия и слова также упоминаются как ссылки на Коран.

Для тех, кто не знает Mishary Alafasy, вот некоторая информация о нем: Mishary Alafasy признан за его уникальный голос и стиль декламации qur'an. Многие читатели пришли подражать своему способу декламации.
Он изучал куран в Коллегии Священного Корана в Исламском университете Медины (Королевство Саудовская Аравия). Он запомнил весь Коран за два года с 1992 по 1994 год, а затем изучал специализацию в десятикратном чтении Священного Корана. Он произнес произнесение на него нескольких великих читателей Корана.
Он - имам Великой мечети Кувейта, где он возглавляет молитвы Таравие каждый Рамадан. Кроме того, Он очень часто возглавляет молитвы Таравие в ОАЭ и других соседних странах Персидского залива.

Лучший читатель курана и священного курана в этом приложении. Al quran - quran mp3 предназначен для лучшего применения коран всех времен. Конечно, это бесплатное приложение, так что в коран можно попасть всем мальчикам.

Наслаждайтесь высококачественным звуковым quran.

Отзывы


total

  • Нет комментариев