Alliance Wars: Альянс войны

Alliance Wars: Альянс войны


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Командуйте войсками и ведите их к победе в этой грандиозной военной стратегии! Стройте мощные оборонительные сооружения, совершенствуйте войска и завоевывайте других, сражаясь с тысячами противников!
War Inc. — это современная военная стратегия с потрясающе детализированной боевой системой, увлекательным геймплеем, интеллектуальными боевыми единицами и всеохватывающей концепцией, где вам предстоит постоянно планировать, оставаться начеку и придумывать всевозможные уловки для противника. Создавайте армии шустрых морпехов и снайперов, или командуйте тяжелыми механоидами, танками и шагоходами, чтобы стирать базы противников в порошок! Хватит ли у вас упорства подняться по служебной лестнице Военной корпорации и одержать триумф, сражаясь с противниками? Стройте военные альянсы, захватывайте вражеские базы, командуйте войсками и создавайте мощное оружие на пути к мировому господству!

***ВОЗМОЖНОСТИ***
-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ-
Самая полномасштабная военная стратегия для мобильных устройств! Наносите ядерные удары, чтобы испепелять противников, устраивайте ковровые бомбардировки баз с помощью дронов, сбрасывайте на стены современных прицельных демоботов, отправляйте тяжелую артиллерию, устраивая полный разгром противника, и подчиняйте неприятелей в грандиозных сражениях!

-ОБШИРНАЯ СИСТЕМА УЛУЧШЕНИЙ-
Постоянно модернизируйте свою базу с помощью улучшений на всех уровнях! Превратите свой командный центр в нерушимый форт, а пулеметную турель — в машину для убийств, разблокируйте высокоэффективные разработки и современные улучшения для своей армии, и наращивайте стены, чтобы сделать из своей базы неприступную крепость!

-ПОТРЯСАЮЩАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА-
Воюйте с противниками со всего света! Присоединяйтесь к миллионам других игроков, сражаясь по сети за место в рейтинге Военной корпорации, отбирайте ресурсы у вражеских командиров, а также создавайте дружественные альянсы, двигаясь вместе к общей цели — господству в современном мире!

-ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ОДИНОЧНАЯ ИГРА-
Выполняйте сотни миссий Военной корпорации, воюя против грозного мятежника и выполняя контракты. Предайте повстанческую армию правосудию, захватывайте ее базы с помощью своей стратегии и снимите завесу тайны Военной корпорации по завершении кампании!

________________________
-ИСТОРИЯ ВОЕННОЙ КОРПОРАЦИИ-
2085 год. После Третьей мировой все ведущие правительства были истреблены, и к власти пришла новая сила под названием Военная корпорация. Чтобы расширять свою сферу влияния, завоевывать территорию и следить за порядком, Корпорация принимает в свои ряды и обучает самых опытных и сильных командиров в мире, выделяя им форпосты в подчинение.

Мировую валюту заменили сафритом, редким минералом, и из-за крупных сражений за контроль над мировыми истощающимися запасами, нефть стала важнейшим ресурсом. А вас Корпорация взяла на контрактную службу в качестве независимого агента…

************************************************************
Примечание: Требуется сетевое подключение

Сообщайте о проблемах, отправляйте свои идеи или просто пишите нам на [email protected]. Мы будем рады услышать ваши отзывы!

Политика конфиденциальности:
http://www.mindstormstudios.com/privacy.html



Условия предоставления услуг:
http://www.mindstormstudios.com/termsofservice.html

Отзывы


total

  • Нет комментариев