Аниме игра история про любовь

Аниме игра история про любовь


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


🌟'Я дважды кликнула на иконку и начала играть в Сумрак. Мне не терпелось создать свой собственный мир, НОВУЮ СЕБЯ!'🌟

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, приготовьтесь к ТОТАЛЬНОМУ ШОКУ> от ваших любимых разработчиков! Вышла совершенно новая интерактивная “игра про любовь” – это и “виртуальная реальность”, и ролевая игра с красивыми манга персонажами и иллюстрациями! Погрузись в самый захватывающий игровой процесс, формируя свою судьбу и делая жизненно важные выборы на пути к тому, что называется настоящая любовь! Игра про любовь / аниме романтика: ✨Сумрак✨ несомненно завладеет сердцами наших любимых поклонников и заставит их с нетерпением ждать новых выпусков. Не теряй свое драгоценное время – скинь Сумрак прямо сейчас, и начнется история любви, о которой ты всегда мечтала!
💜🌸🌞❣️💜🌸🌞❣️💜🌸🌞❣️
СКАЧАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС! и начни свое захватывающее приключение в виртуальной реальности, если:
✨ Ты любишь играть бесплатные “отомэ игры”;
✨ Хочешь испытать необычную любовь, находящуюся в двух мирах;
✨ Ты - поклонница ролевых, или игр в виртуальной реальности;
✨ Любишь японские игры, манга или аниме игры;
✨ Хотела бы создать свой аватар;
✨ Тебе нравятся впечатляющие визуальные эффекты, анимации и непредсказуемые повороты сюжета;
✨ Тебя привлекают романтические “аниме симуляторы”- игры про любовь для девчонок и парней;
✨ Ты хочешь по своему желанию назвать и настроить своего персонажа;
✨ Ты хочешь создать свой собственный путь, сама приняв решения в критические моменты, меняющие сюжетную линию!
💜🌸🌞❣️💜🌸🌞❣️💜🌸🌞❣️

✨Только вИгре про любовь / аниме романтика: ✨Сумрак✨b> ты найдешь одну из самых лучших игр / симуляций для девочек.
🌟 🌟 🌟 ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ЯЗЫКИ : Polski, Türkçe, Español, Português, Deutsch, Français, Italiano, bahasa Indonesia, Srpski, Русский, عربى , 日本語, 한국어, 中文!

Пришло время погрузиться в самую захватывающую аниме историю любви!

✨Скачай эту фантастическую историю любви и наслаждайся превосходными иллюстрациями в стиле аниме, которые сочетаются с любовным романом, который ты пишешь сама. Заставляя жаждать продолжения, эта эпизодическая игра представляет тебе оригинальные персонажи и творческий сюжет, который сочетает в себе два разных мира. Игра про любовь / аниме романтика: ✨Сумрак✨ предоставляет тебе шанс играть в игру, которая сочетает в себе элементы ролевой игры и виртуальной реальности. Прежде всего, это также одна из наиболее тщательно написанных “интерактивных игр”, постоянно предлагающая тебе новые истории и эпизоды. Выбери свою историю и не пропусти свой шанс бесплатно попробовать лучшую отоме игру. Эта виртуальная игра про любовь может стать твоей через мгновение! Напиши свой собственный манга роман!

Создай аниме персонажа и придумай свою историю любви!

✨Ищешь оригинальный любовный роман с фантастическими персонажами и захватывающим сюжетом, полным неизвестности, который заставит тебя жаждать новых эпизодов? Стань героиней своей истории, которая перерастет в потрясающий роман. Реши сама как будет выглядеть твоя героиня в реальной жизни и в игре. Включись в создание аватара и дополни его с помощью различных аксессуаров. Скачай Игру про любовь / аниме романтика: ✨Сумрак✨ - одну из самых захватывающих аниме и манга игр, и увидишь, как быстро пролетает время за этим простым геймплеем.

Друг детства, или популярный геймер? Кого выберешь?

✨Любопытно стать героиней, жизнь которой меняется одновременно с выпуском самой популярной видеоигры? Разрываясь между своим старым школьным другом и новым популярным парнем, ты столкнешься с различными трудностями, которые встретятся тебе на пути в этой тайной любовной игре. Тебе надо знать одно: ты не ошибешься, выбрав “аватор игры” с виртуальными мирами и отоме игры. Поторопись и найди свою настоящую любовь в Игре про любовь / аниме романтика: ✨Сумрак✨ БЕСПЛАТНО! Мы гарантируем, что и девчонки, и парни будут в восторге от наших новых симуляционных игр!

Отзывы


total

  • Нет комментариев