Arctic Survival: Выживание зимой

Arctic Survival: Выживание зимой


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Обуздайте зиму и покорите диких зверей в Arctic Survival: Выживание зимой.

Вы считаете, что нет ничего проще, чем выжить на экзотическом тропическом острове? Тогда готовьтесь к суровым испытаниям: выживанию на острове зимой! Не только холод и снег ждут вас в этой игре на выживание. Дикие звери идут за вами по пятам! Выжить в таких условиях сложно, но можно!

ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ К УСПЕХУ

Поверьте, ваш путь легким не будет! Выживание игра полна неожиданностей. В зимних играх вы столкнетесь с трудностями, в которых понадобится вся ваша выдержка. Будьте предельно внимательны — неизвестно, что может ожидать вас в следующую минуту. Выживание в зимнем лесу научит собирать предметы и материалы для крафта и создавать из них самое необходимое.

ВЫЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

У вас есть палатка, но достаточно ли будет ее для суровых условий зимы? Исследуйте каждый уголок острова и не забывайте следить за состоянием здоровья! Двигайтесь быстро, чтобы не замерзнуть. Зима — это нелегкий период для игры в выживание бесплатно. Сражайтесь за свою жизнь и заставьте свой мозг работать на полную катушку.

ВЫЖИВАНИЕ — КВЕСТ ДЛЯ СМЕЛЫХ И УМЕЛЫХ

Симулятор на выживание раскроет ваши сильные и слабые стороны в полной мере. В этой игре выживание и строительство взаимосвязаны. Ведь выжить в лесу зимой, имея под рукой лишь минимальный набор инструментов, удастся не каждому. Остров зимой — это игра, которая поможет понять как выжить на острове любой ценой.
Выживание людей полностью зависит от их подготовки. Нужно охотиться, разводить огонь и добывать ресурсы. Играть в выживание дома могут и взрослые и подростки, такая игра увлечет всех!

Играя в выживание игры, вы получите:
- живописный ландшафт
- реалистичную 3D графику
- подручные материалы для крафта
- полную свободу действий

Дорога каждая минута, поэтому начните свое зимнее приключение с Arctic Survival: Выживание зимой прямо сейчас!

Отзывы


total

  • Нет комментариев