Autodesk SketchBook

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Autodesk SketchBook — это отмеченное наградами приложение для рисования от лидера в сфере автоматизированного проектирования. Оно создано для креативных профессионалов, честолюбивых художников и тех, кому нравится фиксировать свои идеи в цифровой форме. SketchBook известно своей поддержкой естественного рисования и аккуратным пользовательским интерфейсом, который не «путается у вас под ногами». В нем есть все, что вам нужно для создания красивых цифровых творений. Движок кистей оснащен 170 кистями по умолчанию, которые можно настроить так, чтобы они всегда функционировали согласно вашим ожиданиям. Чернила кажутся жидкими и однородными, синтетические кисти смешивают цвета естественным образом, а кисти текстур имитируют природный материал.

Движок рисования и визуализации SketchBook был разработан таким образом, чтобы использовать всю вычислительную мощь любого из устройств Android, особенно устройств со стилусом и графическим процессором. Быстрый режим пользовательского интерфейса позволяет при необходимости пользоваться свободной рукой для вытягивания вверх элементов интерфейса. Это позволяет создать максимальное возможное рабочее пространство на вашем планшете.

SketchBook обладает огромным перечнем инструментов, но некоторые из них выделяются из общей массы, поскольку благодаря им вы становитесь лучшим художником. В частности, речь идет о следующих инструментах:
• Радиальная симметрия. Как дизайнеры продуктов, так и создатели мандал обожают функцию, которая позволяет нарисовать линии один раз и скопировать их до 16 раз с помощью радиальной симметрии.
• Предсказание штриха. Нарисуйте линию, и наша активная технология «Предсказание штриха» выпрямит ее. Нарисуйте базовую фигуру, и она сделает ваши круги, прямоугольники и треугольники аккуратнее. Если вы рисуете от руки, она будет сглаживать изогнутые линии только в нужной степени. Не требуется помощь? Выключайте или включайте эту функцию.
• Линейка и эллипс. Перспектива играет крайне важную роль при рисовании, и наш инструмент «Линейка и эллипс» поможет вам убедиться в правильном использовании позиционирования, размера, вращения и пропорции.
• Полная поддержка слоев. SketchBook открывает и экспортирует документы Photoshop (файлы PSD) в исходном формате, сохраняя имена слоев и режимы наложения.
• Сканирование эскиза. Быстрые снимки с помощью камеры вашего устройства SketchBook могут перевести ваши бумажные рисунки в цифровую форму. Это отличный способ вдохнуть новую жизнь в старые рисунки или выполнить переход к полностью цифровому рабочему процессу.
• Автосохранение и бесконечная отмена: нет ничего хуже потери вашей работы, и нет ничего лучше возможности десятки раз делать шаг назад в рабочем процессе, чтобы попробовать заново. SketchBook сохраняет вашу работу и не испытывает ваше терпение.

Подписка на SketchBook — это простой и лучший способ использования SketchBook на всех ваших устройствах. В качестве подписчика вы получаете все новые функции, все обновления, все инструменты и возможность использовать SketchBook на любом устройстве. Приобретите подписку SketchBook Pro в Google Play, чтобы разблокировать набор профессиональных инструментов на всех ваших устройствах. Если устройство Android — это ваше единственное устройство для рисования, вы можете разблокировать набор профессиональных инструментов посредством покупки «Профессиональных инструментов» в приложении.

Отзывы


total

  • Нет комментариев