Азбука для Детей! Учим Алфавит! Развивающие Игры 2

Азбука для Детей! Учим Алфавит! Развивающие Игры 2


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Детские игры для детей и игры для малышей от 3 до 5 лет бесплатно! Английская азбука для малышей: русский алфавит для детей с 4 лет, английский алфавит с произношением!





👶 Наши детские игры для детей 4 лет с уникальной эффективной методикой обучения чтению. Ребенок ловит живые буквы и складывает из них слово, а из деталей конструктора собирает пазл - картинку, которая обозначает это слово. Как только пазл готов, картинка оживает, словно по волшебству!

🤗Озорные буквы из коробочек помогут вашему малышу выучить алфавит русский, и научиться читать более 100 разных слов! Обучающая азбука для детей 3 х лет предусматривает несколько режимов обучения: учимся читать по слогам.

📚 🎈Серьезный подход к обучению в этом образовательном проекте скрывают веселые игры для мальчиков и игры для девочек 4 года. Забавные буквы для малышей и анимации, детские пазлы не оставят ребенка равнодушным и помогут научиться читать и выучить как алфавит русский, так и английский алфавит для детей 3 х лет.

Играя в игры от 3 лет на русском с веселыми буквами, малыш легко выучит названия букв, звуки, которые им соответствуют – учимся писать слова для детей, ребенок освоит чтение первых слов и разовьет мелкую моторику руки.

"Азбука для Детей! Учим Алфавит! Развивающие игры для малышей" – это:

⭐️ 33 живые буквы для детей на русском!
⭐️ Букварь для маленьких содержит 100 слов для обучения чтению!
⭐️ Два в одном: буквы и живой конструктор!
⭐️ Алфавит игра из 2 режимов: читаем по буквам, читаем по слогам!
⭐️ Детские игры бесплатно.
⭐️ 100 пазлов для малышей - детские игры от 3 лет на русском!
⭐️ Развивалки - развитие мелкой моторики руки
⭐️ Абвгдейка - русский алфавит для самых маленьких!
⭐️ Говорящая азбука для малышей учим буквы и цифры для детей от 3 лет, алфавит для малышей!
⭐️ Забавные звуковые эффекты, игры для девочек 4 года!
⭐️ Детские развивающие игры для детей на русском для 4 лет
имеют удобный интерфейс!
⭐️ Не содержит посторонней рекламы

Учим буквы и цифры весело! Обучающие игры для детей 4 лет непременно помогут Вашему малышу познакомиться с алфавитом и сделать первые шаги в обучении чтению. Развивающие игры - великолепная возможность учить буквы и слоги!


Подробнее о Bini Bambini:
Bini Bambini – это творческое объединение профессионалов, которые создают игры для детей на русском для 4 лет и развивалки для детей 5 лет бесплатно. По теме “дошкольное обучение для малышей”: учимся читать по слогам, учим звуки!

Известный факт: дети лучше познают мир и учатся новому, играя! Поэтому мы создаем развивающие детские игры бесплатно, которые раскрывают творческие способности ребенка, помогают ему узнавать новое и учиться.

Спасибо, что выбираете наши обучающие игры для детей от 3 х лет. Если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, вы можете связаться с нами [email protected].

Отзывы


total

  • Нет комментариев