BAON

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение интернет-магазина BAON сделает покупку вещей вашего любимого бренда еще удобнее и проще! Посмотрите наш ассортимент, выберите понравившиеся модели и оформите заказ. Мы доставляем товар по всей России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка по всей России БЕСПЛАТНО! Вы сможете оплатить покупку банковской картой или электронными деньгами on-line, а также наличными при получении. Акции и распродажи проводятся каждый день.

BAON – отечественный бренд модной мужской, женской, а с недавнего времени ещё и детской одежды. Компания адаптирует европейские модные тенденции к менталитету российского покупателя и российским погодным условиям. Сезонные коллекции составлены таким образом, чтобы покупатель мог собрать полноценный гардероб на все случаи жизни.

Приложение BAON предоставляет вам широкий спектр возможностей:
∙ Регистрироваться для совершения покупок в интернет-магазине и просмотра истории заказов. Если у вас уже есть личный кабинет на сайте BAON.RU, регистрация не потребуется!
∙ Знакомиться с каталогом новинок и дисконтных товаров в удобном вам формате: просто выберите порядок отображения товаров – по размеру скидки, по стоимости, по популярности или по обновлению.
∙ Пользоваться удобной системой фильтров для поиска товаров: вы сможете указывать ценовой диапазон, а также подходящие размер и цвет.
∙ Получать персональные рекомендации касательно моделей, которые могут вас заинтересовать.
∙ Добавлять понравившиеся товары в избранное.
∙ Искать ближайшие магазины розничной сети BAON – по списку или на карте.
∙ Узнавать обо всех акциях и специальных предложениях интернет-магазина и фирменной розницы.
∙ Знакомиться с условиями совершения покупок и оформления возврата товара.
∙ Оперативно выходить на связь с сотрудниками интернет-магазина и переходить на мобильную версию сайта.

Загрузите и установите наше приложение прямо сейчас, чтобы качество и стиль одежды от BAON всегда были рядом!

Отзывы


total

  • Нет комментариев