Баттл-Арена - лови монстров

Баттл-Арена - лови монстров


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


От драконов и львов до шмелей из мороженного и розовых двухголовых лам, Баттл-Арена наполнена мощными, жуткими, культовыми и странными монстрами. Лови, выводи, прокачивай и эволюционно развивай монстров, которые будут сражаться в твоей команде.

Совершай рейды против мощных главарей. Сокруши врагов в битвах PvP в реальном времени! Сражайся и соревнуйся в одиночку или с друзьями в рейд-событиях!

Объединяйся с Рейнджерами со всего мира, чтобы сформировать мощный Отряд и вместе совершать рейды против мощнейших монстров. Доминируй и разрушай, поражая эпических монстров в эпических битвах.

Тебе постоянно будут открываться новые миры, чтобы испытать свои навыки в рейд-событиях, в которых полно призов и новых монстров.

Приводи друзей или находи новых, общаясь с игроками со всего мира в реальном времени. Выбери своего персонажа, и придай ему уникальности, используя огромный ассортимент костюмов и аксессуаров.

Приготовься к встрече с миром, который постоянно изменяется – частые новые рейды, а значит новые сражения, новые миры и новые монстры! Чего ты ждешь? Скачай сейчас.

Возможности:
✔ Лови и эволюционно развивай 1200+ монстров
✔ Исследуй живой виртуальный мир
✔ Создай Отряд с друзьями и другими игроками
✔ Сражайся с монстрами в ММО головоломке
✔ Сражайся с противниками в PvP в режиме реального времени
✔ Займи ТОПовые позиции на доске лидеров в еженедельных событиях
✔ Создай свой уникальный аватар

Отзывы


total

  • Нет комментариев