Бесплатная Музыка: Слушай Бесплатно Миллионы Песен

Бесплатная Музыка: Слушай Бесплатно Миллионы Песен


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Слушай и мгновенно находи миллионы бесплатных песен на YouTube с AT Player! Ты можешь одновременно слушать музыку и играть или работать в других приложениях. Забудь об утомительной загрузке музыки и слушай любые песни мгновенно и в любое время!

AT Player легкий и мощный. Он прокачивает музыкальные ютуб видео всеми возможностями современных музыкальных плееров: поддержка гарнитуры, таймер сна, закладки, лирика/тексты песен, плейлисты и многое другое!
Всплывающий плеер поможет тебе использовать другие приложения в многозадачном режиме во время проигрывания бесплатной ютуб музыки нон-стоп. Специальный блокировщик плеера предотвратит случайные нажатия клавиш, защитит экран и сбережет батарею. В этом режиме ты сможешь слушать музыку в режиме похожем на выключенный экран. Дело в том что проигрывание музыки при полном выключении экрана или на экране блокировки запрещено правилами YouTube.
В дополнение поддерживается импорт YouTube плейлистов, закладки для аудиокниг и курсов с полным сохранением контекста плейлистов, поиск рекомендаций для прослушиваемых песен а так же персональные рекоммендации от Last.fm (скробблинг) и многое многое другое!

Используя этот мощный набор ты сможешь забыть о скучном и медленном скачивании и хранении музыки и будешь иметь мгновенный доступ к любым песням в любое время онлайн!

Очень Важно:
• Для соответствия требованиям YouTube AT Player: не скачивает песни или mp3 файлы, не играет файлы в фоне или при выключенном экране/телефоне или на экране блокировки а так же не разделяет никаким другим образом воспроизведение музыки и видео.
• AT Player это сторонний клиент для YouTube. Весь контент предоставляется YouTube. AT Player не имеет контроля над этим содержанием и не отвечает за него.

Отзывы


total

  • Нет комментариев