Best Poker

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Покер – интересная и увлекательная игра, насчитывающая миллионы поклонников со всего мира. Некоторым, она приносит миллионы, а всем остальным дарит острые и незабываемые впечатления.
BEST POKER – первый покер в GooglePlay, который ценит симпатии игроков, больше денег, и предлагает самый большой и прогрессивный бонус при ежедневном посещении игры. Каждый день, проведенный в игре будет приносить вам дополнительные призовые фишки.

BEST POKER – дарит фишки за каждое достижение, а мы добавили множество интересных достижений. Поэтому играя, вы, никогда не останетесь без фишек. Специально для новичков, и тех кто никогда раньше не сталкивался с покером, мы добавили в BEST POKER подробный свод правил, обучающие статьи и подробную справку по игровым комбинациям.

А для самых требовательных игроков, предусмотрены VIP сервисы, открывая доступ к еще большим бонусам и дополнительным возможностям, а покупка любого пакета фишек, автоматически добавит вам VIP статус. Попробуйте сыграть столах с высокими ставками, и вы почувствуете, как с ростом ставок, повышается уровень адреналина. BEST POKER, это отличный способ провести время, лучше изучить игру, завести новых знакомых, получить массу положительных эмоций и адреналина.


Особенности игры:

- Столы на 5 и 9 человек;
- Турниры Sit-n-Goи Shootout;
- Таблицы лучших игроков среди друзей и всего мира;
- Подробная и легкая в изучении справка;
- Оперативная связь с поддержкой, прямо из игры;
- Встроенный мессенджер, глобальный и локальный чаты;
- Система общенияв один клик при помощи эмоций;
- Суперлояльная система премий и бонусов;
- Фишки в подарок за каждое достижение;
- Возможность входа через ВК, Facebook;
- Возможность играть без регистрации;

Отзывы


total

  • Нет комментариев