BiP Мессенджер

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


BiP – мессенджер, который используется по всем миру. В BiP больше возможностей для общения, чем предлагают традиционные GSM-операторы. Почему? Потому, что BiP есть множество функций для всех и каждого.
В BiP можно обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями, делиться фотографиями, видео и месторасположением. Можно создавать группы и добавлять туда друзей. Есть друг, не использующий BiP? Не беда! Вы сможете ему отправить бесплатное SMS или Email сообщение. Ну, как? Замечательно, не так ли?
С функциями «Видео Звонок» и «Голосовой Звонок» ты сможешь насладиться отличным качеством видео и голосовых звонков. Ты сможешь разговаривать с друзьями и семьей, пользователями BiP абсолютно бесплатно.
С «Следи за мной» в BiP можно всегда знать, где сейчас находятся ваши друзья. Можно одновременно поделиться своим месторасположением сразу с несколькими пользователями и также отслеживать перемещение нескольких друзей. Это действительно здорово!
Более того, в BiP есть раздел «Обзор», в котором собраны каналы с различной и интересной вам информацией. «Обзор» предлагает развлекательный контент облегчая твою жизнь: спортивные каналы, новости, онлайн-сервисы и многое другое.
В BiP есть «Исчезающее сообщение»: можно отправить сообщение, которое исчезнет через указанное время. Это надежно и безопасно, протестируйте и оцените, как же здорово придумано.

Отзывы


total

  • Нет комментариев