Бог Живые Обои

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Покажите свою преданность и веру в Бога, поставив на вашем смартфоне красивых образов Бога, нашего доброго пастыря, ведущий свою паству к небесам. Бог Живые Обои вдохновляет хорошее в людях, что основная цель христианства. Хвалите Господа и Иисуса Христа с вашей замечательной духовной живые обои. Божественные и движущиеся фоны нашего спасителя поможет вам вспомнить самые красивые истории из Евангелий Святого Библии. Бог Обои пробудит самые чистые чувства в вас. Скачать этот новый живые обои и выразить свою веру и любовь к нашей дорогой Бога.


- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные фоны с изображениями Бога на экране;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов!
- Потрясающая графика HD;
- Социальный кнопку доля и более
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас!
Следуйте инструкциям по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые Обои
- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких Иисуса тем фоном.
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
- Обои приложение будет спать, когда ваш телефон не активен, так что это живые обои не будет стекать аккумулятор.
- Бог Онлайн Фон полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.

Если вы истинный христианин и Бог любящий человек, вы должны обязательно украсить свой смартфон с помощью красивых образов Бога, Иисуса, Девы Марии и других религиозных картин из Бога Живые Обои! Слушайте слово Божие и найти ваш внутренний веру и духовность с этих удивительных HD фоновых изображений. Пусть пастырь добрый направлять свой путь через молитвы и показать вам, как по-настоящему славить Господа. Фотографии Бога принесет вам мир и любовь, и вы будете чувствовать себя благословенным каждый раз при взгляде на экране телефона.
Ответ на ваши молитвы здесь, воплощенные в новой "Бог LWP". Возьмите милосердную руку Бога, и пусть Спасителя показать вам путь к Царству Небесному! Вы испытаете чудо каждый раз вы видите эти божественные высокой четкости "Бог картинки". Если вы христианин, то вы ничего не будете любить больше, чем это Бога Живые Обои. Вы особенно оценят эти замечательные "картинки Бога" по большим праздникам, такие как Пасха, Рождество и Великую пятницу. Пусть Дух Святой наставит вас через пост и поможет вам противостоять искушениям! Вы не должны посетить церковь или читать Библию стихи каждый раз вы чувствуете, как молиться. Для этого достаточно взглянуть на этого божественного Бог Живые Обои, который будет, как дар от Бога каждый раз, когда вам нужно восстановить вашу веру. Так же, как Иисус привести свою паству в Иерусалим, пусть "Добрый пастырь" приведет вас, как добрый христианин, пока вы не найдете свой душевный мир. Мессия всегда будет там для вас, смотрит на тебя с вашего собственного Samsung Galaxy или планшетного устройства.
Даже если вы не христианин, если вы исповедуют ислам, иудаизм, буддизм или индуизм, вы будете любить эту удивительную Бог Живые Обои! Бог один, будет ли Он назвал Аллах, Иегова, Брахма или Вишну ... И сообщение он отправил нас уникален - и это послание любви; было ли оно интерпретируется Иисуса Христа, Мухаммеда, Будды или Кришны.
In God We Trust! Докажем, что, загрузив удивительный новый "Бог Живые обои", и показать истинную силу нашей веры! Положа руку на сердце, вы будете хорошим христианином! Бог благословит вас за это! Скачать эту новое приложение для Android ™ и свидетелями Божьих чудес тут же, на вашем смартфоне! Практика вашу религию всячески! Пусть Святой Троицы быть с вами каждый шаг пути, освещая путь к истинно верующего.


* Android ™ является торговой маркой компании компании Google Inc
* Это приложение не является аффилированным лицом или одобрены Samsung.

Отзывы


total

  • Нет комментариев