Бомжара - история успеха!

Бомжара - история успеха!


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Жизнь жестока и лишь самые упорные смогут выдержать тяготы уличной жизни.

Качай симулятор бомжа бесплатно и начни квест на выживание! Игра про бомжару полностью на русском. Если ты хочешь разбогатеть, попробуй для начала свои силы в видео игре. Бомжара - игра про жизнь для настоящих пацанов (или девочек). Выбери квест по душе и вреди: перни в автобусе, укради еду у голубей или жри из мусорки. Хочешь по-быстрому поднять бабла? Устройся попрошайкой или карманником на самой оживленной улице и деньги потекут рекой.

Хватит ли у тебя дерзости связаться с гангстерами, угнать авто? Тогда ты уже не просто бродяга, ты уже сама мафия! Бомжара очень похож на кликер для одного. Качай для телефона и андроид планшета бесплатно, играй онлайн или оффлайн. Бомжара - новая крутая игра для твоего девайса.

Возглавь армию бродяг и даже торгуй оружием. Не хочешь? Веди топ бизнес по-честному - наладь производство спичек, которые мало весят, продавай лучшие газеты из личного киоска. Или просто устройся на работу - крути знак, мой крутые машины, стань топ таксистом, скупай лучшие акции или биткоины. Если ты достиг успеха - женись или найди топ модель. К какой категории отнести нашего Бомжару - лучшие игры на русском. Качай и начни свою игру на выживание!

Борись за жизнь - держи свое здоровье, настроение и голод под контролем, иначе потеряешь все!
Сдавай бутылки – иди к успеху!
Обменивай валюту по самому выгодному курсу!
Пробейся в большой бизнес и управляй корпорацией!
Набирай влияние и становись президентом!
Качайся и стань бомжом 80 уровня!
Выживай, развивайся и стань бессмертным!

Отзывы


total

  • Нет комментариев