Борьба звезд Revolution: Cage Free Match Death

Борьба звезд Revolution: Cage Free Match Death


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Добро пожаловать на чемпионате мира рестлинга, кажется, быть в реальном мире чемпионат боев, которые имеют различные уровни мужчин и женщин Торнадо тегов матча команды бои. Используйте специальные боевые навыки вашего Piledriver борцовского боя и использовать сильные стороны, чтобы снять лишнюю энергию вашего соперника. Выберите свои любимые борцы и обновить свои силы, чтобы обладать профессиональным опытом Piledriver борьбы с неограниченным действием. Давай готовиться и начать реальный матч смерти бои с этим конечным ударом и ударом файтингом чемпиона мира. Борьба с использованием различных методов типа революции единоборства, такие как клинч борьба, бросками и принять спады, совместные замки, булавки, чтобы получить и отстаивание лучшего положения над вашим противником в настоящее время. Борьба звезд революция и клетка игры бесплатно матч смерти даст вам доступ ко всем суперзвезда борцов и боксеров бои во всех событиях чемпионата мира по борьбе Piledriver в 3D HD качество игры. Используйте жесты на экране, и для каждого движения есть другой удар, ваша быстрота и техника сделает вас великим чемпионом.


Выберите различные символы борцом в различных боевых стилей, как Муай Тай, кунг-фу, смешать боевые искусства, каратэ, Вишну, дзюдо и тхэквондо. быстро двигаться в ринге, как резкий и быстрый быстрый Piledriver борьбе и защитить себя от внезапного справа, слева и нападения со стороны вашего соперника. Нокаут Экстремальные увеличат мощность, интенсивность и волнение Piledriver борьбы боевых действий. Выиграйте битву конечного и невероятного матч смерти в турнире чемпиона мира. Не волнуйтесь, некоторые игроки, которые могут началу чемпиона рестлера сильнее, чем монстр герой и есть сильно опытный, но это точка в игре, где вы должны использовать удары руками, ногами и движение вашего тела резко с предыдущим опытом и сделать игру мемориал для вашей аудитории и сделать мощный удар и дать на ваш конкурент рот и взять ее вниз в бой и выиграть титул короля садкового борьбы. Клетка борьба супер звезда карьера проблема отвезет принимать рискованные выстрелы в кольце. Стань чемпион универсального боя после устранения команды бирки чемпиона матча wrestlers.ge


Игра специально разработана для каркасных любителей вольной борьбы. Борьба звезд революция и стальная клетка игры бесплатно матч смерти предлагает мульти боевой опыт поклонников в этой акции файтинг. Звезды Борец бои и реальная перфорация и ноги являются наиболее реалистичной игрой боевых действий моделирования. Давайте готовы начать практику для предстоящих боевых событий. Поражение противников с лицом пробивных выстрелами и быстро двигаться в ринге, как легенда боксер и увернуться от вашего соперника с быстрым левым, правым Внезапным надежными атаками перфоратора. Всемирная борьба чемпионы звезда обеспечивает приключения непростых роль в этой захватывающей игре борьбы. Это действие и приключения спортивные игры, так что не стесняйтесь встретиться с вашими противниками. Борьба с использованием различного революционных трюков, такие как булавки, чтобы получить, совместные замки, ближний бой, броски и принять спады. Используйте свои навыки в городе боевых уникальных движений, таких как удар вверх, тяжелые удары, и использовать грандиозные приемы подраться супергерой комбо в невероятной игре супергерой кольцо истребителей.


Борьба звезд Revolution: Cage Free Death Match Особенности игры:


• Борьба с различными Борцами в бесконечной борьбе вызовов.
• Битва чемпионов Тяжелых весов против мира Истребители
• Универсальные Superstars Wrestling Tag Team Tournament Чемпионский
• нокауты Супер звезды и конечной чемпион по вольной борьбе борется.
• Face Different Борьба Соперники с Pro Fighting Techniques
• Подлинная Engagements оппонента и реалистичная Перфорация Ходатайство
• 3D-анимация и реалистичное качество звук Нагреть крови

Отзывы


total

  • Нет комментариев