Браузер для покупок с кэшбэком Marlin Shopping

Браузер для покупок с кэшбэком Marlin Shopping


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Marlin Shopping - первый мобильный браузер для покупок!

Наше приложение сейчас активно развивается, мы каждый день добавляем новые магазины и функции. Пишите нам, что мы можем улучшить и чего вам не хватает.

С Marlin Shopping вы сможете не просто получать кэшбэк, вы сэкономите время на поиск и оформление покупки. А за пользование приложением вам будут начисляться дополнительные рубли.

Marlin Shopping позволяет вам видеть все предложения магазина сразу - актуальные скидки, бонусные купоны, доступный кэшбэк - все это можно посмотреть прямо на странице магазина.

Искать товары как обычно - в браузере, переходить на сайты магазинов, сравнивать и выбирать - все это позволяет Marlin Shopping. Важное отличие состоит в том, что после всей этой кропотливой работы вам не придется идти в отдельное приложение и проходить весь путь заново, чтобы получить кэшбэк, кнопка активации кэшбэка будет уже на странице магазина!

Покупаете в нескольких любимых магазинах и хорошо ориентируетесь в их ассортименте? Замечательно! Пользуйтесь нашим каталогом магазинов и экономьте время, оформляя заказ прямо в мобильном - мы позаботимся, чтобы ваш кэшбэк не потерялся.

Мы работаем с основными и любимыми магазинами, такими как AliExpress, Ebay, Yoox, Quelle, Vichy, Иль Дэ Ботэ, М.Видео.




Попробуйте Marlin Shopping и оставайтесь с нами!

Отзывы


total

  • Нет комментариев