Браузер Opera: новости и поиск

Браузер Opera: новости и поиск


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Браузер для Android должен не только отображать веб-страницы. Теперь в Opera для Android есть встроенная лента новостей, которая помогает находить больше интересного для вас контента. А еще этот браузер экономит трафик за счет блокировки рекламы и сжатия видео и изображений.

Основные возможности

Умная лента новостей.Листайте подборку новостных каналов в браузере, подписывайтесь на любимые каналы и сохраняйте статьи, которые хотите прочитать позже.

Стильный новый дизайн. Полностью обновленный дизайн облегчает поиск необходимого контента и позволяет быстро выполнять необходимые действия.

Блокировка рекламы. Интегрированная в Opera блокировка рекламы ускоряет загрузку страниц и экономит трафик, чтобы вы могли потратить его на то, что вам действительно интересно.

Добавление на домашний экран. Добавляйте любые сайты прямо на домашний экран, чтобы открывать их еще быстрее. Некоторые сайты, например Facebook, смогут даже отображать push-уведомления, прямо как приложения.

Что еще?

Экономия трафика. Включайте режим экономии и загружайте страницы как никогда быстро даже в медленных сетях. Благодаря нашей знаменитой технологии сжатия данных браузер Opera позволяет существенно экономить трафик, ничуть не ограничивая ваши возможности в интернете.

Конфиденциальность. В приватных вкладках вы можете заходить на любой сайт, не оставляя следов посещения на своем устройстве.

Комфортное чтение с любого экрана. Opera позволяет принудительно масштабировать любые страницы, чтобы их было удобно читать. А функция автоматического переноса текста регулирует ширину абзацев так, чтобы они помещались на экране.

Больше интернета с Opera: http://www.opera.com/about/products

Оставайтесь на связи:
Twitter – http://twitter.com/opera/
Facebook — http://facebook.com/opera/
Instagram — http://instagram.com/operabrowser/

Условия использования:
Фактом загрузки и/или использования этого продукта вы подтверждаете, что прочитали и принимаете условия лицензионного соглашения с конечным пользователем по адресу https://www.operasoftware.com/eula/android и заявления о конфиденциальности по адресу https://www.opera.com/privacy.

Отзывы


total

  • Нет комментариев