Браузер Пульс – Браузер для Aндроид

Браузер Пульс – Браузер для Aндроид


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Быстрый доступ к любимым сайтам
Размещайте любимые сайты, а также ссылки на ваши аккаунты ВКонтакте, Одноклассники на главном экране в наглядных визуальных закладках браузера Пульс.

Ночной режим
Особое оформление браузера позволит глазам меньше напрягаться в темное время суток. Темный скин не отвлекает внимание, позволяя вам сосредоточиться на любимых сайтах, а не на браузере.

Быстрая очистка истории
Удалить историю посещенных сайтов, файлы cookie и кэш можно всего за пару касаний. Для быстроты и удобства в меню Пульса есть специальная кнопка очистки.

Режим инкогнито
Браузер Пульс позаботится о вашей приватности, чтобы вы не оставили за собой следов в интернете. В режиме инкогнито мобильный браузер не сохраняет посещенные сайты в истории, пароли и данные автозаполнения.

Свежие новости и интересные статьи
Встроенная лента новостей подберет статьи согласно вашим предпочтениям: сама найдет и покажет интересные, отфильтрует ненужные. В ленту подтягивается контент из более 3 000 пабликов, СМИ, тематических сайтов. Спорт, здоровье, красота, мода, политика, гаджеты и многое другое – каждую тему можно добавлять
и убирать из ленты в любое время.

Быстрый поиск
Со встроенной в приложение поисковой системой Mail.Ru вы быстро найдете нужную информацию, узнаете погоду на завтра или курсы валют. Поисковая строка поймет, что вы ищете - вводите запрос или хотите перейти на конкретный сайт, и сразу покажет нужный результат.

Яркие обои
В коллекции браузера Пульс для Android множество красивых тем оформления страницы новой вкладки. Фоны можно менять в зависимости от настроения.

Виджеты с погодой, курсами валюты, гороскопами
Виджеты на главном экране браузера подскажут погоду за окном, курс доллара и евро на сегодня, а также астрологический прогноз для вашего знака зодиака.

Установите браузер Пульс на ваш смартфон прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным серфингом!

Отзывы


total

  • Нет комментариев